Восстановление пароля

Подарок рукодельнице

Сообщение #1
11 апреля 2018, 10:28 | Подарок рукодельнице

 Подскажите, чего такого интересного можно подарить подруге? Она обожает делать различные безделушки,  прекрасно вяжет, немного вышивает, в общем мастерица. Ищу небольшой подарок для рукоделия,  хочется подарить что-то для её умелых рук, вот что придумать?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
11 апреля 2018, 10:54

Если она любит рукодельничать, можно ей подарить набор для алмазной вышивки. Выбираете картину с любым изображением, мне например больше всего нравятся те, где нарисованы цветы. Я не рукодельница, но хочу сама попробовать, читая инструкцию как её делать, мне кажется что ничего сложного, главное терпение и аккуратность. Вот пример готовой картины, сделанной с помощью алмазной вышивки – Сова http://artxobby.ru/products/888. Как Вам такой вариант?

Последний раз редактировал пользователь Vasiliska - 11 апреля 2018, 10:57
Сообщение #3
11 апреля 2018, 11:03

Я бы подарила какой-нибудь новый журнал по рукоделию,  где есть новые модели и схемы как делать то или иное изделие.  Если она вяжет то хорошая пряжа также будет уместна.

Сообщение #4
11 апреля 2018, 11:20

Недавно встречал в маркете такие симпатичные шкатулки для всяких мелочей. Думаю,  что для неё что-то в этом роде и подойдет. Будет хранить там нитки, иголки,  различную фурнитуру. Но ведь не обязательно ей дарить именно подарок связаный с рукоделием. Если она творческая личность ей все новое, оригинальное будет интересно.

Сообщение #5
11 апреля 2018, 17:17

 

 Но ведь не обязательно ей дарить именно подарок связаный с рукоделием. Если она творческая личность ей все новое, оригинальное будет интересно.

 Я согласен с тем, что не обязательно дарить все для рукоделия. Можно что-то из аксессуаров подарить или бижутерии, такие подарки нравятся любой девушке. Еще неплохая идея это фото на холсте, как тут представлено https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ Такая картина будет в единичном экземпляре только у именинницы.

Сообщение #6
12 апреля 2018, 00:29

А у меня подруга увлекается сейчас декором вещей в стиле декупаж, даже курсы специальные окончила, и у нее тоже скоро день рождения. Вот думаю что ей можно такого подарить, что было бы полезным для такого увлечения? Просто сама никогда с таким не сталкивалась, у меня вообще с рукоделием не очень складывается

Последний раз редактировал пользователь lana - 12 апреля 2018, 00:29
Сообщение #7
12 апреля 2018, 00:43

Не пойму, почему нужно дарить именно что-то для рукоделия? Я бы не зацикливалась на этом, лучше подарить какой-нибудь аксессуар — кошелек, сумку, шарфик, украшение, парфюм, косметику и т.п. У меня вот подружка очень любит хороший чай, так я в интернете присмотрела вот такие подарочные корзины с чаем https://goo.gl/uJu9Gp  Хочу ей подарить на день рождения, который скоро будет. Или еще у меня есть идея подарить ей чайную пару — чашечку фарфоровую и блюдце, вот еще не решила

Последний раз редактировал пользователь Rafaela - 12 апреля 2018, 00:44
Сообщение #8
15 июня 2018, 13:27

Можно подарить набор для вышивки сумки или косметички бисерный! Получаются очень прикольные вещицы)) Как раз к лету) Что-нибудь такого плана, например smiley

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте