Восстановление пароля

Какую сумочку купить

Сообщение #1
03 февраля 2024, 08:54 | Какую сумочку купить
Мне с декрета выходить скоро на работу, обновляю не только гардероб, но и хочу купить сумку. Сколько сумок у вас в наличии? С какой вы ходите на работу? Где в Новосибирске хороший выбор женских сумочек?
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
03 февраля 2024, 10:24
Я когда была юной и не замужней, то у меня была сумочка небольшого размера. Настолько, чтобы там помещался кошелек, телефон, косметичка. С появлением детей перешла на сумки шоперы.
Сообщение #3
03 февраля 2024, 10:29
У меня много женских сумок. Называть себя шопоголиком не буду. Всеми сумками пользуюсь. Для каждого мероприятия своя сумка. Для работы выбирайте трапецивидную, это по моему опыту.
Сообщение #4
03 февраля 2024, 10:34
У меня тоже несколько сумок разных цветов и моделей. Зимой предпочитаю сумки темных цветов — серная, баклажан, тёмно-синяя, а летом белая, бежевая. С небольшой женской сумкой любая девушка выглядит более женственной. Все сумки я купила в Новосибирске этом магазине www.crocotari.com/catalog/sumki/
Сообщение #5
17 февраля 2024, 02:25

Для меня на первом месте удобство, поэтому чаще всего хожу с кожаной сумкой-шоппером. Она максимально вместительная, за это я ее просто обожаю. Ну или рюкзак еще у меня есть

Сообщение #6
17 февраля 2024, 02:36

Сумочка должна соответствовать сезону, случаю, стилю одежды и т.д. Я себе на весну-лето хочу купить сумку из шнура. Видела такие в продаже, ручной работы https://m-livertovsky.ru/  Классные, правда? Там есть разные модели, и кросс боди, и те же шопперы, и сумочки, которые подойдут для офиса, в деловом стиле. И смотрятся очень стильно и оригинально

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте