Восстановление пароля

Кто носит вязаную одежду, где покупаете

Сообщение #1
04 февраля 2024, 12:40 | Кто носит вязаную одежду, где покупаете
Хочу прикупить себе несколько обновок. Есть любители вязаных вещей? Где покупаете? Хочется пару красивых вязаных платьев, кардиган, возможно комплект — юбку и свитер.
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
04 февраля 2024, 12:44
У меня подруга вяжет просто потрясающие вещи. Да, стоят они конечно дорого, так как это ручная работа. Но и носятся долго при бережной и правильной стирке, сушке и хранении.
Сообщение #3
04 февраля 2024, 12:51
А мне нравится любая вязаная одежда. Последнее время покупаю ее здесь tinyurl.com/bdfd2n92 Когда -то в молодости пыталась вязать сама. Даже осилила связать жилет, но он дался мне с таким трудом, что в дальнейшем у меня отпала всякая охота продолжать вязание, даже тех же носков. Проще купить готовую вязаную одежду.
Последний раз редактировал пользователь Triniti - 04 февраля 2024, 18:58
Сообщение #4
04 февраля 2024, 12:58
Мне не часто удается найти в магазинах такую вязаную одежду, которая понравилась бы сразу. Я в выборе одежды капризна и критична, то мне ткань не такая, то фасон не тот и ещё куча причин.
Сообщение #5
09 февраля 2024, 20:32

Вот именно вязанные вещи я не очень люблю. Они зачастую выглядят немного небрежно, и элегантной такую одежду точно не назовешь. Я предпочитаю качественный трикотаж фабричный. Посмотрите в этом каталоге одежду осень-зима  https://lesailes.ru/catalog/autumn-winter-collection  Думаю, вам понравится. Вот такие вещи выглядят стильными, модными, и в то же время удобные и теплые

Сообщение #6
11 февраля 2024, 11:14

Приветствую, я покупал здесь https://evenbox.ru/. Люди, которые вяжут одежду постоянно на этой доске объявлений выставляют на продажу, и купить тут можно максимально выгодно, плюс выбор хороший и в любом городе зачастую есть. Рекомендую на ней глянуть ещё, вариантов здесь куча.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте