Восстановление пароля

Нужно повысить посещаемость интернет-магазина

Сообщение #1
11 апреля 2018, 11:54 | Нужно повысить посещаемость интернет-магазина

У меня интернет-магазин товаров для дома. Ему уже более года. Рост позиций есть, но очень скромный. Хотелось бы ускорить этот процесс, что бы больше людей ко мне заходило. Какие варианты кто может посоветовать для этой цели?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
15 января 2020, 04:07

Логотип – это не просто графический знак для сайта, вывески или других рекламных материалов, также он является основой всего фирменного стиля компании. На него первым делом обращают внимание все новые клиенты, и именно с ним будет ассоциироваться весь ваш бизнес. Создав такой знак единожды, изменить его без потери узнаваемости будет весьма непросто, Переходите по ссылке в он-лайн сервис по созданию логотипов https://www.logaster.ru/blog/logo-watermark/. На этом ресурсе масса материала по созданию бизнеса с нуля.

Сообщение #12
12 февраля 2020, 18:04

У меня интернет-магазин товаров для дома. Ему уже более года. Рост позиций есть, но очень скромный. Хотелось бы ускорить этот процесс, что бы больше людей ко мне заходило. Какие варианты кто может посоветовать для этой цели?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте