Восстановление пароля

Как начать торговлю на маркетплейсах

Сообщение #1
06 февраля 2024, 00:43 | Как начать торговлю на маркетплейсах

Я начал задумываться над тем, чтобы начать торговать на маркетплейсах — Озоне и Вайлдберриз. Говорят, что прибыль может очень неплохой получаться. Вот только я реально не знаю, с чего начать. Можете дать какие-то советы?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2024, 01:20

Торговать на маркетплейсах не так легко, как Вам кажется. Нужно найти выгодного поставщика, хранить где-то товар, продумать систему отправки, и так далее.

Сообщение #3
06 февраля 2024, 01:37

В принципе, Вы правы. Однако, заниматься всем этим самостоятельно не обязательно — можно поручить часть забот сторонней фирме. Почитайте о том, что такое фулфилмент для маркетплейсов, и какие преимущества он даёт, на данном ресурсе wb-expert.ru/. Думаю, что его использование поможет начать вполне успешные продажи.

Сообщение #4
05 июня 2024, 14:41

Обратился к сервису  https://rock-sellers.ru для улучшения работы на Wildberries. Удобный интерфейс и множество полезных функций помогли значительно улучшить наши продажи. Данные собираются быстро и точно, что позволяет оперативно реагировать на изменения в спросе. Рекомендую этот сервис всем продавцам, кто хочет оптимизировать свои процессы и повысить эффективность работы на платформе.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте