Восстановление пароля

Кроссовки на каблуках?Это нонсенс

Сообщение #1
17 августа 2013, 10:03 | Кроссовки на каблуках?Это нонсенс

Мне кажется, трендом последних двух лет можно назвать кроссовки на каблуках.Это выбор тех, кто хочет выглядеть  спортивно, но и не расставаться с каблуками.Посмотрите-вам нравиться?Я читала,что эту обувь придумала американская стриптезерша, которая приклеила прозрачные каблуки к своим кедам и в них вышла к пилону.В друзьях и поклонниках у нее были дизайнеры, которые взяли ее идею на вооружение.Даже модные дома Puma.Adidas и Naik тоже стали разрабатывать модели таких кроссовок.Как вы думаете, куда можно ходить в такой обуви? Я думаю такие кроссовки хорошо будут сочетаться с джинсами, быстрее всего с белыми.и белой майкой или футболкой, а сверху одеть джинсовую рубашку.В таком виде можно пойти  на клубную вечеринку.А  какую одежду вы бы одели под такую обувь?

 

Последний раз редактировал пользователь Aminna - 17 августа 2013, 10:05 не поставила вопросительный знак.
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
27 сентября 2013, 15:30
Aminna, Я себе на неделе купила кроссовки на каблуке, они оказались гораздо удобнее чем я ожидала, с джинсами ношу, просто БОМБА!!!
Сообщение #12
28 сентября 2013, 01:30
Veronika, Вы купили себе кеды не на каблуке, а на танкете, это совсем другая обувь! Кстати, очень модная, думаю Вы знаете, что называется она Сникерсы? С покупочкой Вас!
Сообщение #13
29 сентября 2013, 22:40
Aminna, у меня в школе были похожие, только не настолько спортивные, тоже на шнурочках, черно-белые. очень классные, мне они тогда жутко нравились, а сейчас не очень…
Сообщение #14
01 октября 2013, 02:58
mamaSHka, а с чем ты их носила? Их только с джинсами и брюками сочетают? Или с юбочками тоже можно обувать?
Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 01 октября 2013, 02:59
Сообщение #15
02 ноября 2013, 02:56
Vanylka, нет, я тогда джинсы и не носила особо, под платье джинсовое точно надевала, и дпже под юбку черную прямую неплохо смотрелось.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте