Восстановление пароля

Цены на Таобао и Рутаобао одинаковые

Сообщение #1
17 августа 2013, 11:29 | Цены на Таобао и Рутаобао одинаковые

Скажите, пожалуйста, есть ли отличия в цене между Таобао и Рутаобао. Вы сравнивали цены? Товар идентичный, но сайты- то разные. Где вам удобней покупать? И на каком из этих сайтов вам больше нравится система оплаты и доставка.

У вас есть примеры однотипных товаров с этих сайтов, которые значительно отличаются в цене?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
03 октября 2013, 20:31
Sunshine, ну считайте цена Товара, +доставка 15 у.е. за 1 кг, +6 % комиссия посредника + 4 % PayPаl перевод на Китай + 3 % страховка)
Сообщение #12
05 октября 2013, 22:49
Alekssa, а как вы узнаете вес товара? там таблицы есть какие-то?
Сообщение #13
06 октября 2013, 00:38
Sunshine, вес говорит по приходу поставщик. Хотя я с Тао ничего не заказывала, подружка брала некоторые вещи, через посредника, когда товар приходил, посредник осматривал его на наличие брака и целостности, взвешивала наверное, а потом пересылала подружке. Она у меня любит Тао-часто оттуда заказы делает
Сообщение #14
10 октября 2013, 09:02
Alekssa, тогда понятно, я обычно стараюсь найти что-то из наличия, чтобы не ждать и не переживать, что пришлют, сама еще никогда не заказывала.
Сообщение #15
14 декабря 2018, 17:18

Помогли, спасибо 

Сообщение #16
18 марта 2019, 19:03

Я с Китая всегда тоже заказываю, это удобно и дешевле чем где-то еще, недавно нашла сервис отслеживания из Китая https://parcelgo.ru/courier/china-post пока пробую, но по отзываю судить если, то очень качественный и удобный, там даже обратная связь есть, если вдруг нужно что то сказать или как то прокоментировать работу сервиса, ну или пожаловаться.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте