Восстановление пароля

Помогите определиться в выборе кино портала

Сообщение #1
20 февраля 2024, 23:48 | Помогите определиться в выборе кино портала

Помогите определиться в выборе кино портала, где можно смотреть фильмы в нормальном качестве и новинки всякие, моет есть любители фильмов и сериалов. 

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
21 февраля 2024, 16:33

Сейчас вообще все просто в том планею. вы не смотрите на бесплатные, конечно там на половину только все заполнено по фильмам и сериалам. 

Сообщение #3
22 февраля 2024, 14:55

Дорого получается смотреть платно, понятно, что первый месяц со скидками, потом подписка переростает в дорого. 

Сообщение #4
23 февраля 2024, 11:36

Да и в платгных кинотеатрах не всегдаесть возмодность посмотреть то что хочешь, вот в чем вопрос. 

Сообщение #5
23 февраля 2024, 15:38

Если вам нужно найти надежный и удобный кино портал, я с уверенностью рекомендую обратиться в smotreshka.tv/cinema. Этот веб-сайт является абсолютным лидером в своей области, предлагающим огромное количество контента и простоту в использовании. Здесь действительно есть что выбрать, и вы точно не останетесь без вариантов.

Сообщение #6
12 апреля 2024, 13:49

Sall,

Сейчас вообще все просто в том планею. вы не смотрите на бесплатные, конечно там на половину только все заполнено по фильмам и сериалам. 

Почему на бесплатных все наполовину заполнено? Да полно есть бесплатных сайтов с большим выбором фильмов. Вопрос только в том, что где-то рекламы больше, где-то немного меньше. А что вы сейчас смотрите, поделитесь?

Сообщение #7
12 апреля 2024, 13:58

Я на выходных начала пересматривать "Звездный путь", с самого начала. Я до этого смотрела отдельные серии, но общую сюжетную линию сложно было уловить. А тут прочитала в каком порядке нужно было их смотреть https://cadelta.ru/movies/id6626  А онлайн кинотеатров сейчас много. Я просто в поисковик вбиваю название фильмы и выбираю из первой пятерки.Я бесплатными пользуюсь, не вижу смысла платить за это деньги, если можно смотреть фильмы совершенно бесплатно

Сообщение #8
20 апреля 2024, 14:26

Тоже хочется на выходных поваляться дома, посмотреть какой-нибудь сериальчик. Подруга все мне советует турецкие сериалы. Я уже несколько раз пыталась начать их смотреть, но скучно

Сообщение #9
20 апреля 2024, 14:29

Вот меня тоже надолго не хватило, не заходят мне эти турецие сериалы. Они все какие-то одинаковые, слишком затянутые. Актеры красивые, да, но этого мало. Я люблю наши русские сериалы. Вот здесь есть подборка 2023 года https://ruserial-full.net/year/2023/  Когда хочется кино посмотреть, я там выбираю что-нибудь

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте