Восстановление пароля

Как получить много подписчиков Вконтакте

Сообщение #1
19 марта 2024, 14:48 | Как получить много подписчиков Вконтакте

Планирую продавать антикварные товары через свою страницу в ВК и хочу сделать ее более рейтинговой. Для этого мне нужно много подписчиков. Времени их добавлять и приглашать подписаться вручную совсем нет. Поэтому хотел бы узнать, где можно надежно купить сразу много подписчиков для ВК?

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
20 марта 2024, 10:30

Знакомая ситуация. Я тоже когда-то развивал свой аккаунт, а потом группу, чтобы продавать в ней свои товары. Сначала бизнес шел плохо, потому что приходилось много времени тратить на приглашения пользователей, на их привлечение. Но потом я нашел сервис накрутки TopLike и просто купил сразу несколько тысяч подписчиков, воспользовавшись вот этой услугой https://toplike.io/vk/followers. Это дало хороший толчок для развития моего аккаунта, ведь мне не нужно было тратить столько времени на него, а когда у тебя много подписчиков, другие пользователи намного охотнее заходят на твою страницу, просматривают посты и тоже подписываются. Так что совету и вам попробовать так сделать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте