Восстановление пароля

Шлем Мокошь

Сообщение #1
17 августа 2013, 21:39 | Шлем Мокошь
Девочки, просто запала на шлемики Мокошь! Читаю много отзывов и за и против. С одной стороны очень дорогое удовольствие для зимней шапки, с другой стороны какая же это красота! Тем более в нашем городем я не видела деток в таких шапочках! Мы были бы первыми! Но вот так и не пойму, теплые они или просто красивые? Как качество? И может быть кто нибудь видел их по скидке? Понимаю, что в предверии осени это невозможно, но всё таки?
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #20
30 сентября 2013, 05:17
anna9052012, ме тоже эти шлемики очень нравятся, я бы даже младшему хотела такой взять, но мы еще лежать будем в колясочке. нужна ли такая красота?
Сообщение #21
05 октября 2013, 20:38
mamaSHka, Ну каждый расчитывает по своему кошельку. Если вы расчитываете потратить около 400 гривен за шлемик, то почему бы и нет1 шлемики Мокошь, очень красивые! А особенно красиво смотрятся на малышах. Мне нравятся мальчишки в сереньких и белых шлемиках! А вы какой цвет хотели бы?
Сообщение #22
09 октября 2013, 13:15
Natalya, я бы наверное серенький взяла,  но подумала, что он нам пока не нужен, в коляске его видно. так что смысла нет брать такой дорогой.
Сообщение #23
11 октября 2013, 04:48
mamaSHka, вот как раз такие шлемики и красиво смотрятся на малышах. На мальчиках более старшего возраста мне кажется не особо хорошо смотрятся Мокошь. а я нашла выход из положения, куплю шлемик подешевле и отдельно помпоны и просто пришью помпоны к шлему. Ты не видела, где продаются отдельно помпоны и по чем они?
Сообщение #24
13 октября 2013, 22:30
anna9052012, нет, никогда не видела таких помпонов, но они должны продаваться, можно кстати в ателье посмотреть.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте