Восстановление пароля

Мексика или Испания

Сообщение #1
24 апреля 2018, 09:15 | Мексика или Испания

Планируем в этом году отпуск провести в Мексике или Испании. Со страной еще не определились. Кто был и там и там — где больше понравилось? Через какого туроператора лучше брать путевку, если мы будем лететь из Питера? Всем заранее спасибо за советы.

Последний раз редактировал пользователь Nino - 24 апреля 2018, 09:37
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 апреля 2018, 09:57

Если говорить о пляжном отдыхе, то я бы выбрала Испанию. А если хочется экскурсий и погружения в историю древних цивилизаций майя и ацтеков, то тогда Мексика была бы в приоритете.

Сообщение #3
24 апреля 2018, 10:10

Автор, многое при выборе страны зависит от того, какому виду отдыха Вы и Ваша семья отдаете предпочтение. Но мне Мексика кажется более экзотичной. Что касается туроператоров, то Вы можете сравнить все предложения и цены на туры на 2018 год на все включено на этом сайте и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант http://alinatur.ru/country/meksika 

Сообщение #4
24 апреля 2018, 10:20

А мы выбираем между Турцией, Египтом и Испанией. Только в Турции и Египте были уже не один раз, а в Испании — еще ни разу. Хочется чего-то новенького. Если выберете испанию и посетите ее в ближайший месяц-два, отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях.

Сообщение #5
05 мая 2018, 00:01

А у нас многодетная семья, поэтому отдыхаем в России, но зато с размахом, берем билеты на частный поезд Grand Express если едем  в Санкт-Петербург, очень красивый город, мне нравится, советую всем отдохнуть в Питере

Сообщение #6
05 мая 2018, 02:46

А почему именно эти страны? Я в этом году планирую поехать в Крым. Ни разу та не был, но все друзья нахваливают, так что и я вот собрался. =) Обязательным пунктом в моей программе являются экскурсии по Крыму http://yaltaguide.ru!  Я очень любознательный и хочу новых эмоций, впечатлений! Ну и пляжный отдых, конечно, тоже меня интересует.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте