Восстановление пароля

Столешница из натурального или искусственного камня. Что выбрать

Сообщение #1
24 апреля 2018, 12:46 | Столешница из натурального или искусственного камня. Что выбрать

У нас в рошлой квартире была столешница из натурального камня. Но сейчас такую купить не можем позволить, очень уж дорого. Вот задумались о варианте столешницы из искусственного камня. Но интересует, насколько они по характеристикам различаются.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
24 апреля 2018, 23:47

Мне кажется столешница из искусственного камня если и проигрывает сделанной из натурального, то этот проигрыш малозаметен. А вот отличие в цене весьма заметно!

Сообщение #3
24 апреля 2018, 23:49

Мы с женой сразу выбирали столешницу из искусственного камня. Выбрали белую с сероватым оттенком. В общий дизайн кухни отлично зашла. 

Сообщение #4
24 апреля 2018, 23:57

Сейчас можно заказать столешницу из искусственного камня которая копирует вид любого натурального. Будет смотреться очень красиво. При этом она очень хорошо восстанавливается. Любые царапины или надколы легко ремонтируются шлифованием или при помощи специальных клеев. Это неоспоримые плюсы!!! Мы свою столешницу на http://komfort-net.ru/kupit-stoleshnicu-iz-iskusstvennogo-kamnya покупали примерно год назад. За это время она не утратила свой презентабельный вид. А еще нравится тем, что легко отмывается, как бы и чем бы не замазали! 

Сообщение #5
26 июля 2019, 16:25

Да они примерно все одинаковы по своим характеристикам да и плясать ведь на столешнице не будете

Сообщение #6
26 июля 2019, 18:03

Да и нет никакого смысла траатиться на столь дорогую столешницу. Возьмите из акрила более дешевую тут https://aleit.ru/ . Там же есть отличная кухонная мебель по очень низким ценам. Недавно в этой компании также себе обеденный стол замечательный нашла

Сообщение #7
08 февраля 2020, 22:54

выносливые к разного рода микроповреждениям, полоскам и пятнам от ножей, огнестойкие, не обесцвечиваются от размещения сверху огненной кастрюли — красота вообще. я сейчас только столешницы для кухни из искусственного камня рассматриваю, вот уже в 20-х числах заказывать буду изготовление, как раз зарплата придёт

Сообщение #8
15 июня 2021, 13:02

Мне кажется, идеальным вариантом будет именно из искусственного брать, потому что он обладает даже рядом преимуществ по отношению к натуральному камню, как минимум, он не такой тяжелый и не такой холодный, а это важно для комфортного использования столешницы. Могу порекомендовать тут https://stoneakril.ru/product_cat/%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d1%83%d1%85%d0%bd%d1%8e-%d0%b8%d0%b7-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%bd%d1%8f/ заказать такую столешницу, мы именно через эту фирму оформляли заказ, когда занимались кухней. Выбором довольны, потому как и качество материаала отменное, и цена невысокая получилась.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте