Восстановление пароля

Какими средствами можно уменьшить видимость или вообще помочь исчезнуть на лице шраму у ребенка

Сообщение #1
17 августа 2013, 21:59 | Какими средствами можно уменьшить видимость или вообще помочь исчезнуть на лице шраму у ребенка
Какими средствами  можно уменьшить видимость или вообще помочь исчезнуть на лице шраму у ребенка?
Девочка в  3.7  танцевала и упала, разбив себе лобик.Рана была очень глубокой, но зашивать не стали.думали, так лучше будет.
Сейчас уже в школу идти,6 лет.а шрамик так и остался виден.Нужно сейчас предпринимать что-то, покупать мази или кремы специальные, которые разгладят шрамы пока ей 6 лет, или шрамы сами станут менее заметны с возрастом? Как  правильно поступить сейчас, ведь она девочка, а для девочки лицо значит не мало. Спасибо большое за ответ.
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
17 августа 2013, 22:07
iris, я думаю, что пока предпринимать ничего не нужно.Девочка будет рости и кожа на лице тоже будет растягиваться, соответственно и края шрама будут тоже  разглаживаться.
Сообщение #3
17 августа 2013, 22:45
iris, слышала о средстве вроде называется Контратубекс. Отзывы о нем неплохие! ну чтож вы такие танцюристки, аш лоб разбиваете! Будущая Настя Волочкова?
Сообщение #4
18 августа 2013, 16:57
iris, вы не переживайте шрамик затянется со временем, летом позагараете и всё будет ок! А я слышала о лазерном удалении шрамов
Сообщение #5
19 августа 2013, 18:02
anna9052012, Да, старается девчонка.И при этом умудряется себе еще и лоб разбить.
Сообщение #6
19 августа 2013, 18:05
iris, КОНТРАТУБЕКСОМ,гелем ДЕРМАТИКС можно попробовать, пока шрамы не «старые».
Сообщение #7
19 августа 2013, 18:07
Я ее водила к доктору, но однозначного ответа не получила.Сказал, что у всех по-разному вс е заживает.
Сообщение #8
19 августа 2013, 18:08
iris, так что вам надо спрашивать у мам деток.кто сталкивался с такими проблемами.
Сообщение #9
19 августа 2013, 18:09
Lerik, ага, так я спрашиваю.Может.у ваших знакомых есть похожая ситуация?
Сообщение #10
19 августа 2013, 23:10
iris, у меня племянница в три года упала и рассекла об угол комода себе скулу.тогда ранка была глубокая где то 0.7 мм и когда зажила — шрамик был  выпуклым и ярко розовым.Сейчас ей восемь лет шрам растянулся и стал 1сми 2мм, но он по цвету  ну на полтона отличается от остальной кожи и то когда она загорелая.и он совсем плоский-растянулся.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте