Восстановление пароля

Буркини на пике восточной моды

Сообщение #1
17 августа 2013, 23:31 | Буркини на пике восточной моды
Вот  соседи у нас мусульмане-самые настоящие, женщина ходит вся с ног до головы одетая в одежды. Даже на голове у нее намотан традиционный мусульманский платок-хиджаб, хотя раньше считалось, что хиджабом называется вся одежда с головы до ног, свободная, не облегающая, не скрывающая только кисти рук, стопы ног и лицо.Мы приехали только с отдыха, естественно все загорелые, а они нам на встречу идут.Вот и возник у меня вопрос-а как же она отдыхает на море? Ведь женщины мусульманки только при муже могут снять с себя одежду.И решила  я в интернете поискать купальники для мусульманок.И что вы думаете-нашла.Эти купальники называются БУРКИНИ.Сам купальник состоит из тре частей: брюки, верхняя рубашка и шапочка.Особенностью купальника является то, что изготавливается он не из обычной ткани.Она медленно промокает, но очень быстро сохнет.Девченки, ну как вам такой купальник? Что скажете?
Последний раз редактировал пользователь vessta1972 - 17 августа 2013, 23:33 неправильно написала слово.
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
09 сентября 2013, 16:35
oksana96898, ты думаешь им можно сидеть в интернете? Ну разве, что тайком и чтоб никто об этом не знал!
Сообщение #12
09 сентября 2013, 22:14
vessta1972, а я знакома с такой девушкой мусульманкой.Джамали зовут.Кажется из Чечни родом.Кстати, на пляже познакомились)
Купалась и «загорала» в своих одеждах.Я ее плавать научила!
После знакомства со мной вечером, в темноте, со своим мужем Джамали купалась в купальнике.Довольная!
Девчушка хорошая.Они с мужем молодцы такие — у нее 5ый выкидыш, ребеночка хотят — вот на море оздоравливаются.А перед этим по клиникам.
Тему религии мы не затрагивали вообще. 
А смотрится в воде плавающая Джамали смешно — смешно) 
Сообщение #13
10 сентября 2013, 12:38
Alekssa, я думаю, что можно. Еще все зависит от семьи. Моя хорошая знакомая замужем за ливанцем. Она очень счастлива. Да, ей пришлось отказаться от некоторых вещей, но она счастлива.
Сообщение #14
10 сентября 2013, 21:05
vessta1972, нам, конечно, не понять их мир.На востоке девушка для мужчины.Мы привыкли к другому образу жизни.Пусть в их семьях будет взаимопонимание, так, как и в наших. А то такое ощущение с такими нарядами на пляже, что в прошлом веке живем.
Сообщение #15
25 сентября 2013, 10:55
Natalya, я тоже не понимаю. зачем тогда вообще ходить на пляж. Уж лучше ночью купаться, когда никто не видит.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте