Восстановление пароля

Пользуетесь ли вы сайтом сравнения цен

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:08 | Пользуетесь ли вы сайтом сравнения цен
Есть такие специальные сайты, которые предоставляют информацию, такие чудо таблички, в которых сравнивается определенный товар на разных сайтах. И выделяется самая низкая цена и самая высокая и самим уже не нужно проделывать эту работу, сравнивая цены.
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
23 февраля 2013, 11:59
Очень кстати полезные сайты такие. Они сами мониторят сайты и следят за ценами. И не сравнивают одни два сайта, а много, так чтобы пользователь смог увидеть предоставляемые цены на пяти и более сайтах. Но не всегда есть товар в сравнении, который тебя интересует.
Сообщение #12
09 марта 2013, 23:57
Вообще очень удобно, надо просто найти себе подходящий сайт и сохранить в его закладки и периодически в него наведываться. Смотреть, что по чем и как! Там даже и сравнение цен на автомобили можно посмотреть.
Сообщение #13
10 марта 2013, 03:00
Ох ты! Я даже не слышала что есть такие сайты! На само деле — поделитесь подробностями, явками и паролями! Это ведь реально удобно. Иногда бывает купил вещь, а смотришь как где то она стоит дешевле и бывает очень обидно!
Сообщение #14
10 марта 2013, 14:37
Что это за чудо сайты? Я таких не видела никогда. А информация на них представлена обширная? Или все таки может быть такое что я чего то нужное не найду там в сравнениях? Подскажите кто знает хоть один такой сайт.
Сообщение #15
12 марта 2013, 14:45
Валерия, а где вы живете? В какой стране? Вы погуглите, только обязательно укажите страну, вы увидите, очень удобно пользоваться такими таблицами сравнения цены. Товар мониторят абсолютно разный.
Сообщение #16
12 марта 2013, 15:54
Не пользуюсь, потому что не знала что так можно. Просто сравнивала вручную цены в разных магазинах и на разных сайтах. Но как говорится, век живи — век учись!
Сообщение #17
17 марта 2013, 02:06
Я тоже не пользуюсь, потому что и не так часто меня интересует какой то товар. Ну представьте, что товар настолько много, что все равно один такой сайт не сможет охватить столько информации и проследить абсолютно за всеми товарами. Это наверное будет случай, когда они найдут то, что мне подходит.
Сообщение #18
17 марта 2013, 13:46
Пользуюсь. Полезно бывает посмотреть и сравнить. Иногда оказывается что то что я хочу купить, есть в других магазинах дешевле. Очень полезная штука на самом деле.
Сообщение #19
17 марта 2013, 14:32
Возможно и да, только нужно найти сайт, чтобы по вашему региону сравнивались цены, чтобы еще по доставке было выгодно. Честно вам скажу, что не один раз смотрела цены, но в пользе мне никогда еще понадобились.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте