Восстановление пароля

Выбор матраса

Сообщение #1
25 апреля 2024, 17:58 | Выбор матраса

Это было нелегкое задание, ведь нужно было найти матрас средней жесткости, имеющий ортопедические свойства и обеспечивающий комфортный сон. В итоге я обнаружил модель  размером 180x200 на сайте магазина "Мой матрас" — https://my-matras.ru/category/matrasy-ruchnoy-raboty/. Этот матрас привлек мое внимание двусторонней конструкцией, включающей независимый блок S1000 и массажную пену, которые гарантируют поддержку и комфорт во время сна. Его высота составляет 22 см, а максимальная нагрузка — 140 кг на спальное место. Одной из важных особенностей этого матраса является использование рельефной пены Relax Foam на обеих сторонах, что создает массажный эффект и способствует расслаблению мышц и улучшению кровообращения. Также меня порадовало, что матрас комплектуется мягким стеганным чехлом из трикотажа с пышной стежкой, добавляющим ощущение комфорта и уюта, а также обеспечивающим дополнительную защиту

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте