Восстановление пароля

Сувениры

Сообщение #1
01 мая 2018, 18:56 | Сувениры

Подскажите, где можно купить небольшие русские сувениры, которые можно презентовать иностранцам? Интересуют в первую очередь интернет-магазины с доставкой по Москве, привыкла покупать только так, да и нет времени ходить выбирать...

Последний раз редактировал пользователь Iulka - 01 мая 2018, 19:09
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
01 мая 2018, 19:01

А какие конкретно вам интересны сувениры? Просто есть и игрушки, и матрешки, и текстиль, есть что-то под старину, можно и самовар или другую посуду какую-нибудь.

Сообщение #3
01 мая 2018, 19:07

Есть интернет-магазины, где вы можете купить русские сувениры в Москве. Я просто недавно тоже искала, где купить в подарок стилизованные подстаканники, адреса некоторых сайтов сохранила себе. Сама так и не покупала, нашла в магазине недалеко от дома, но может вам пригодится https://suveniri-iz-moskvi.ru/

Сообщение #4
01 мая 2018, 19:21

Мне тоже надо купить небольшие сувениры для друзей в Европе. Они у нас никогда не были, но им достаточно интересна национальная тематика. Что посоветуете, кроме матрешек?

 

Сообщение #5
04 мая 2018, 10:49

сувенирами могут быть так же различные статуэтки. мы к примеру, любим привозить статуэтки из натурального камня. очень круто смотрится. недавно привезли сфинкса с Египта. смотрится просто шикарно, тем более — это не то что будет пылиться в тумбочке, а действительно приносит большое удовольствие.. 

Сообщение #6
04 мая 2018, 10:54

ой, да. статуэтки это очень круто. тоже люблю все такое. а еще мы в этот раз привезли с нашего путешествия камень, просто драгоценный камень. к сожаления не помню как называется, да и словами так не опишешь, но выглядит очень красиво. такой неотесаный, девственный. поражает самую глубину души. 

Сообщение #7
05 мая 2018, 00:27

Могу подсказать что именно купить для иностранцев, чтобы их удивить. Я в свою очередь дарила Typмaлин — камень необычайной красоты просто. Он отличается многообразием оттенков. Наша странна богата на полудрагоценные камни, так что очень символический и богатый подарок для ваших знакомых. Есть много разновидностей этого камня и цветов можете посмотреть https://vkamen.ru/dragotsennye-kamni/turmalin и убедитесь что отличный вариант для подарка.

Сообщение #8
06 июля 2018, 19:04

Я тоже думаю, что можно в качестве сувенира привезти просто интересную вещь, произведенную в России, и необязательно с национальным уклоном. Те же статуэтки или изделия из камня, можно какие-нибудь авторские вещи и др

Сообщение #9
06 июля 2018, 19:40

Про авторские изделия согласна полностью! Сейчас народ продвинутый, поэтому платки и самовары могут не впечатлить, надо искать современную интересную сувенирную продукцию.

Сообщение #10
06 июля 2018, 20:31

Я когда-то тоже искала интересный презент. Пересмотрела тогда много сайтов, остался вот в закладках сайт магазина сувениров при музее https://nashagalereya.ru/shop/ Мне кажется, вот такая продукция может вполне подойти в качестве сувенира-подарка для любого случая. Я предлагаю вам двигаться в этом направлении, можно много интересного найти!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте