Восстановление пароля

Любимые места шопоголиков

Сообщение #1
18 августа 2013, 14:41 | Любимые места шопоголиков

Расскажите где вы отрываетесь на всю катушку? Какие ваши любимые торговые центры или интернет-магазины, после посещения которых ваш кошелек остается пустым) Мне очень интересно в какой вы заходите магазин и просто не можете остановиться)))

Себе я вещи не так часто покупаю, но своему ребенку постоянно что-то беру. Интернет- магазины, в которых я просто теряюсь: Крейзи8, Чилдрен плейс, Олд Нави. А взрослые: 6pm. Вот именно в эти магазы мне заходить нельзя потому, что очень много товаров по хорошим ценам и остановиться невозможно.

 

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #2
18 августа 2013, 14:57
Murka, У нас в городе к сожалению такой мизер хороших магазинов, а качественная одежда в них просто по нереальным ценам! Вот и приходит в помощь горячо любимый интернет шоппинг!
Сообщение #3
18 августа 2013, 21:49
anna9052012, я тоже, как и вы, люблю интернет — шоппинг! это так удобно, и зачастую и недорого!
Сообщение #4
18 августа 2013, 23:15
Murka, преимущество интернет-магазинов перед остальными магазинами-это то, что там можно действительно купить оригинал.Мне подруга покупала парфюм.отличие настоящего от подделки -просто небо и земля. Вот этот сайт https://www.fragranceshop.com/
Сообщение #5
19 августа 2013, 01:30
vessta1972, да, полностью с вами согласна.У нас даже в дорогих магазинах продают парфюм в лучшем случае чешского или польского разлива.
Сообщение #6
24 августа 2013, 00:48

Большинство покупок совершаю в зарубежных интернет-магазинах, очень нравятся сайты закрытых распродаж, такие как IdeeliZulily, Gilt, Rue Lala и т.п., там можно купить брендовые вещички по очень выгодным ценам.

 

Сообщение #7
24 августа 2013, 20:22
Veta, спасибо за подсказку новых сайтов- обязательно воспользуюсь.
Сообщение #8
26 августа 2013, 02:40
Veta, а как с доставкой? Можно самому заказать оттуда или всё таки нужен посредник?
Сообщение #9
31 августа 2013, 22:25
Себе и мужу все покупаем в реальных магазинах. Но я реально понимаю, что так получается дороже. Хочу попробовать заказать в интернет-магазине себе одежду на осень. А вот ребенку все без исключения заказываю через интернет. И пока очень довольна. Пролетов не было ни одного.
Сообщение #10
02 сентября 2013, 00:40
Murka, стараюсь дочке покупать вещи в Нексте. Иногда и себе там заказываю. качество хорошее, особенно люблю их футболочки, очень мягенькие и приятные к телу.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте