Восстановление пароля

Качественное продвижение сайта

Сообщение #1
09 мая 2018, 12:22 | Качественное продвижение сайта

Добрый день! Жена решила заняться бизнесом и открыть интернет-магазин продажи женского белья, ну а мне поручена разработка сайта и его продвижение. Разработка на днях  уже завершиться, Остается главный вопрос — раскрутка сайта. Я в интернете  сейчас пытаюсь найти все возможные способы для этого, но не имея должного опыта, трудно отделить черное от белого. Хочу попросить гостей темы, которые уже прошли этап продвижения сайтов, блогов или каналов, подскажите ваш способ продвижения. Буду рад всем вашим советам. Спасибо!

Последний раз редактировал пользователь DronZep - 09 мая 2018, 12:25
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #20
05 ноября 2018, 12:03

Zaletnui, Да, у меня тоже была проблема с раскруткой, но именно обращение на этот ресурс позволило практически в небольшие сроки увеличить количество посещений моего магазина, что соответственно положительно сказалось на прибыли.

Сообщение #21
13 ноября 2018, 16:06

Хороший бизнес)

Сообщение #22
25 декабря 2018, 17:11

DeloVika, крауд идет как доп. услуга и подстегивается к общему бюджету продвижения. Если сайт молодой, то переспам ссылками отправит его накаутом под минусинск или под пнгвин. Поэтому для молодого сайта крауд идет для разбавления ссылочной. Но до продвиждения советую тестировать сайт на предмет юзабилити — в идеале через АскЮзерс. Вся соль в том, что маркетологи или сеошники не будут вам вносить правки в юзабилити сайта. Они могут вам писать по поводу тех или иных факапов на сайте но всего знать они не могут, а, поверьте, многие сео-компании не удосуживаются расширять свой персонал и привлекать в штат специалистов по юзибилити.

В общем, сперва советую: тестирововать сайт на юзабилити в АскЮзерс, провести тест всеворонок продаж, внести правки на сайте и исправить факапы.

И только потом отдавать сайт на продвижение и желательно после того, как вам сделают аудит сайта.

И не забюывайте про работу с репутацией: нужно будет завести странницы на отзовиках, зарегестрироваться в каталогах...

Последний раз редактировал пользователь HooperTrooper - 25 декабря 2018, 17:12
Сообщение #23
07 января 2019, 14:26

одного продвижения не достаточно
если сайт выполнен не по нормам, скажем так, то и толку от вашего продвижения будет ноль
главное чтобы сайт нравился и был удобен для пользователей. мы для этого дела заказывали услуги usabilitylab usabilitylab.ru/ в компании, которая специализируется на вопросах в данной области
очень довольны тем, как всё по итогу получилось, сайт и правда,  стал более удобным

Сообщение #24
24 марта 2019, 22:32

В продвижении сайта без помощи сеошников никак не обойтись.

Сообщение #25
24 марта 2019, 22:46

Очень хорошо на позиции сайта в выдаче влияет естественное продвижение. В этом плане очень классно работает https://zenlink.ru/ . Уже около года покупаю у них вечные ссылки. Можно тех.задание полностью отстроить, географию можно достаточно точно отстраивать, даже на английском можно ссылки размещать. Очень душевный сервис, советую тоже принять на вооружение.

Сообщение #26
20 апреля 2019, 21:56

Привет, закажите сео-продвижение, так бытрее ваш магазин станет популярным. 

Сообщение #27
20 апреля 2019, 21:59

Без рекламы веб-сайт не раскрутить. Вот она уже может быть разной, это видеоролики, распространение печатной продукции, реклама в социальных сетях. Конечно же рекламной компанией могут заниматься специалисты, а можно попробовать и самому создать видеоролик или нарисовать банер — нет в этом ничего сложно. Особенно если воспользоваться коллекцией https://ru.depositphotos.com/vector-images/%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF.html фотографий, видеороликов и логотипов. 

Сообщение #28
14 мая 2019, 17:22

Первооснова продвижения это проверка на юзабилити в https://askusers.ru/ 

Потому что сперва нужно выяснить действительно ли сайт удобен пользователям. Иначе можно сливать деньги на продвижение, на сырой продукт, а затмем удивляться почему он из топа быстро вылетает или вообще не хочет в него заползать. 

Так что, сперва советовала бы проверять его юзабилити, а уже после все остальное...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте