Восстановление пароля

Развитие руководителей

Сообщение #1
08 мая 2024, 22:56 | Развитие руководителей

Я работаю HR-менеджером в сети ресторанов и в последнее время заметил, что наши управленцы испытывают трудности в контроле своих эмоций, что порой приводит к конфликтам с персоналом и снижению эффективности работы. Мы ищем способы улучшить их навыки управления эмоциями. Какие тренинги или курсы могли бы помочь в решении этой проблемы? Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может поделиться опытом?

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
08 мая 2024, 23:12

Привет! Ваша проблема мне не чужда. В нашей сети кафе мы столкнулись с аналогичными вызовами и решили найти специализированный курс для наших руководителей. Мы выбрали HoReCa Training из-за их репутации и множества положительных отзывов. Наши руководители прошли курс-тренинг Эмоциональный интеллект руководителя, который дал им не только теоретические знания, но и практические умения работы с эмоциями в команде. Это помогло значительно улучшить атмосферу и уменьшить количество конфликтных ситуаций. Обучение включало интерактивные упражнения и реальные кейсы, что особенно ценно. Считаю этот курс великолепной инвестицией в команду.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте