Восстановление пароля

Постельное белье

Сообщение #1
09 мая 2018, 14:39 | Постельное белье

Поделитесь, в каких интернет-магазинах покупаете постельное белье? Желательно, чтобы это были магазины России. Я не очень люблю связываться с зарубежными покупками, да и качество наших производителей очень даже на высоте.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
09 мая 2018, 14:44

С этим согласна, но я весь домашний текстиль покупаю в Икее. Просто уже привычно, знаю их материал, качество, нравятся расцветки, как показывает себя вещь в эксплуатации и уходе и т.д. 

Сообщение #3
09 мая 2018, 15:00
Поделитесь, в каких интернет-магазинах покупаете постельное белье? Желательно, чтобы это были магазины России. Я не очень люблю связываться с зарубежными покупками, да и качество наших производителей очень даже на высоте.

Я покупала в обычных магазинах, но сейчас меня не очень устраивает выбор, поэтому тоже хочу найти для себя интернет-магазин домашнего текстиля с хорошим каталогом постельного белья. Вот здесь кто-нибудь заказывал https://dreamoff.ru/collection/postelnoe-belie Понравилось вам обслуживание и качество продукции? Мне еще важно, из какого материала белье и чтобы не было ярких цветов. Почему-то мне кажется, что яркие краски токсичны. 

Сообщение #4
09 мая 2018, 15:06

Rybina, это в дешевых комплектах может быть так, но там сразу видно, они линяют при первой же стирке. А нормального качества белье будет ярким и после многих лет стирки, проверено, но там и цена хорошая… У меня постельное из сатина.

Сообщение #5
22 июня 2018, 21:01

Раньше постельное покупала на рынке у знакомых. Сейчас беру его в интернет-магазине https://buy-postel.ru/postelnoe-belye/. Там дешевле немного и более хорошего качества белье. Также выбор очень большой. Посмотрите, может и вам что-то там понравится. 

Сообщение #6
06 июля 2018, 05:02

А я нигде семейные комплекты не найду

Сообщение #7
05 сентября 2018, 15:31

В идеале постельку шить — сама покупаю ткани тут.  Если беру готовые комплекты, всегда обращаю внимание на плотность и состав — никакой синтетики!

Сообщение #8
12 сентября 2018, 19:17

Моя жена к выбору постельного белья подходить ответственно, потому что если оно будет некачественное или линять, то на него может начаться аллергия. Поэтому давно уже заказывает постельное белье в одном интернет магазине rrbook домашний текстиль ( https://rrbook.ru/category/postelnoe-bele/ ), недавно заказала комплект трикотажного постельного белья "Verossa Роял", с доставкой в Санкт-Петербург, прислали очень быстро. Комплект понравился, очень мягких и спать приятно!

Сообщение #9
20 сентября 2018, 10:16

Да, я тоже в Икее покупаю и вполне доволна качеством и ценой!

Сообщение #10
20 сентября 2018, 10:17

А у меня мама шьет сама все постельное белье для нашей семьи. Зато ни у кого такого нет!)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте