Восстановление пароля

WebMoney - нужно ли привязывать банковскую карточку для вывода денег

Сообщение #1
18 августа 2013, 21:47 | WebMoney - нужно ли привязывать банковскую карточку для вывода денег
WebMoney -универсальная система для расчетов в сети, целая среда для расчетов и взаимоотношений, Вебмани пользуются миллионы людей по всему миру. Нужно ли привязывать банковскую карточку для вывода денег с WebMoney? В течении какого времени средства поступают на карточку? Как долго приходится ждать? Или можно вывести деньги как- то по-другому? Посоветуйте.
Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #11
24 августа 2013, 22:59
Lerik, я немного в WebMoney покопалась, там можно найти подсказки, как и что делать.
Сообщение #12
24 августа 2013, 23:01
iris, да, кажется, есть помощник.Я тоже не часто пользуюсть WebMoney, не все знаю.
Сообщение #13
24 августа 2013, 23:03
Я еще хотела вывести деньги через систему перевода денег.Но сейчас в Украине они не работают.
Сообщение #14
23 сентября 2013, 15:38
Lerik, я знаю об обменниках, только не забывай, что они процент большой берут за вывод денег. Это очень накладно получается.
Сообщение #15
24 сентября 2013, 19:45
Sunshine, А как вы выводите деньги с Вебмани? Вы карточку банковскую привязываете к своему счету в вебмани?
Сообщение #16
25 сентября 2013, 10:04
Arina, у моей подруги ранее привязана карточка и она мне выводит, а до этого я делала это с помощью почтового перевода через обменник. но сейчас они большой процент хотят за это.
Сообщение #17
25 сентября 2013, 13:52
Sunshine, а сейчас и вовсе не работают переводы денег напрямую.Только через обменник.А вы сначала подруге деньги переводите, а потом она их обменивает?
Сообщение #18
26 сентября 2013, 11:29
iris, да. все как раз именно так и происходит, немного теряется на переводе. ну а что делать? по другому пока не могу.
Сообщение #19
28 сентября 2013, 21:28
Sunshine, вы можете сами выводить деньги через обменник, тогда за переброску денег подруге не будет потери.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте