Восстановление пароля

WebMoney - нужно ли привязывать банковскую карточку для вывода денег

Сообщение #1
18 августа 2013, 21:47 | WebMoney - нужно ли привязывать банковскую карточку для вывода денег
WebMoney -универсальная система для расчетов в сети, целая среда для расчетов и взаимоотношений, Вебмани пользуются миллионы людей по всему миру. Нужно ли привязывать банковскую карточку для вывода денег с WebMoney? В течении какого времени средства поступают на карточку? Как долго приходится ждать? Или можно вывести деньги как- то по-другому? Посоветуйте.
Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #20
30 сентября 2013, 04:12
Lerik, а это точно, могу я вывести деньги на карту мужа например? или только на именную?
Сообщение #21
01 октября 2013, 23:32
Sunshine, я всегда вывожу на свою карточку.ФИО совпадает с данными в WebMoney.
wiki.webmoney.ru/    хранилище знаний о системe WebMoney здесь много инфы о  WebMoney.
Сообщение #22
02 октября 2013, 19:09
Sunshine, http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/help.shtml часто задаваемые вопросы
я не сталкивалась с несовпадением данных в обменнике и WebMoney. А почему нет? У меня сейчас нет денег на WebMoney кошельке, а так можно попробовать.
Сообщение #23
03 октября 2013, 01:47
Lerik, у меня нет именной карты, а кошелек на меня оформлен, вывести сейчас могут только владельцы ранее прикрепленных карт.iris, а вы какую валюту выводите?
Сообщение #24
06 октября 2013, 00:12
Sunshine, у меня карта не прикреплена к системе WebMoney. Я вывожу на карту ПРИВАТбанка.Я не очень разбираюсь в банковских продуктах, на моей карточке выбита фамилия и имя. Это и есть именная ?
Сообщение #25
06 октября 2013, 12:08
Arina, ну да, я думаю, что так и есть, а ты на нее и выводишь?
Сообщение #26
06 октября 2013, 15:07
Sunshine, да, на нее вывожу деньги. А ты пробовала выводить на карточку без инициалов, и система не пропустила платеж?
Сообщение #27
10 октября 2013, 09:04
Arina, я если честно, вообще в этом плохо разбираюсь, обычно мне муж выводил, а сейчас он говорит, что через официальные обменники дорого очень.
Сообщение #28
12 октября 2013, 08:28
Sunshine, тогда можешь расплачиваться по WebMoney в интернет-магазинах.Тоже один из удобных вариантов.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте