Восстановление пароля

Белье

Сообщение #1
21 мая 2018, 16:21 | Белье

Девочки, подскажите хорошего производителя белья для пышных форм, и где можно его заказать. А то у меня целая проблема, никак не могу найти удобное белье — то лямки врезаются в кожу, то очень туго под грудью.

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
21 мая 2018, 16:45

А я считаю, что просто все нужно мерить, тогда и по объему все нормально будет, и лямки будут нужной ширины, и косточки комфортно будут прилегать к телу.

Сообщение #3
21 мая 2018, 16:50

Просто не покупйте дешевое белье, потому что с лекалами для него никто не заморачивается, ткань и фурнитура тоже используется самая дешевая. О каком удобстве в таком случае может идти речь?

Сообщение #4
22 мая 2018, 06:50

Да, выбрать хорошее и, самое главное, удобное белье — это целая проблема, особенно если грудь большая, а объем маленький. Еще и модели все такие, будто на женщин за 60. А все красивое шьют в основном для девушек модельных параметров. Вы можете попробовать белье фабрики Черемушки, возможно, Вам оно подойдет. Вот, посмотрите на модели и ориентировочную стоимость на этом сайте https://xn--80a6aeb4d.xn--p1ai/producer/show/id-is-11

Последний раз редактировал пользователь Nino - 22 мая 2018, 09:33
Сообщение #5
23 мая 2018, 14:41

Я, конечно, может, и не по адресу, ошибся темой, и не могу давать советов… но, в LaRedoute есть нижнее белье для пышных форм. У меня соседка есть, у нее пышные формы, я так краем уха услышал разговор, ну и посоветовал магазин этот. Я себе мужские вещи покупаю, бывает, что от нечего делать сайт изучаю))) Там отдельная категория вещей размер плюс, посмотрите, возможно что-то понравится. Соседка поблагодарила, но не показала, как на ней сидит)))) Кстати, в LaRedoute с прмиеркой можно заказывать, удачных покупок.  

Сообщение #6
24 мая 2018, 12:55

Apelsinka, советую посмотреть здесь. https://zakupki-de.ru/shops/c-and-a  здесь есть очень хорошее белье именно на этом сайте а. германия. я маме все время заказываю через этого посредника белье. отличное качество и носится долго. очень довольны. так же там есть много других магазинов с нижним бельем. операторы если нужно подскажут все. доставка быстрая. и не дорогая! очень советую! 

Сообщение #7
06 июля 2018, 19:16

Подтверждаю, с хорошим бельем для нестандартных размеров просто беда) Поэтому я планирую провести оптовую закупку для СП. Желающих поучаствовать много, моя же задача найти, где закупить. Может кто-нибудь подскажет, где найти поставщика в Татарстане?

Сообщение #8
06 июля 2018, 19:33

bella_pol, расскажите подробней, какой белье хотите, каких торговых марок, в общем, что в приоритете! Тогда смогу подсказать конкретных поставщиков, которые отправляют по всей России.

Сообщение #9
06 июля 2018, 21:04

Советую вам выбрать в обычных магазинах белье, которое подойдет под вашу фигуру. Для этого, возможно, придется перемерить много марок и моделей, но будете уже точно знать, что покупать в интернете. Это самая правильная тактика, поверьте!

Сообщение #10
06 июля 2018, 21:11

bella_pol, здесь не смотрели https://vic-b.ru/ ? Я просто искала недавно, где купить сорочки оптом  в свой магазин в Казани, и нашла этот сайт. Там и белье есть разнообразное, посмотрите… Я, правда, не подскажу, как у них качество и как с доставкой, так с ними и не довелось сотрудничать, но выбор неплохой.  

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте