Восстановление пароля

Посоветуйте мне приличную модель кустореза

Сообщение #1
24 июля 2024, 01:51 | Посоветуйте мне приличную модель кустореза

Вы можете посоветовать мне приличную модель кустореза, работающего на бензине? Слышала, что она подходит для качественной стрижки любой сложности и эксплуатационны сроки у нее- высокие.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
25 июля 2024, 16:46

У меня обычная (ручная) модель кустореза, и я им полностью доволен. Даже не знал, что бывают бензиновые.

Сообщение #3
27 июля 2024, 00:01

Если вы хотите закупиться новой садовой техникой, рекомендую обратить внимание на интернет- магазин evrotek.spb.ru, который предлагает большой выбор качественных газонокосилок, мотоблоков, измельчителей, культиваторов, триммеров, опрыскивателей, и даже кусторезов. Особенно могу выделить кусторез производителя Geos, который в свое время наделал много шума среди садовников. Это отличное устройство для кошения сильно заросших участков, так что оно справляется даже самыми сложными проблемами.

Сообщение #4
08 августа 2024, 13:04

Покупал триммер через Садтех24 https://sadteh24.ru/. Удобный сайт, легко найти нужную модель. Консультанты вежливые, помогли с выбором. Бесплатная доставка по Москве – огромный плюс. Привезли быстро и в отличном состоянии. Акции и скидки делают покупки еще более приятными. Приятно, что есть сервисный центр для сборки и ремонта техники.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте