Восстановление пароля

Нужна ли мультиварка современной хозяйке

Сообщение #1
19 августа 2013, 09:59 | Нужна ли мультиварка современной хозяйке
Часто слышу о мультиварках, но себе пока не приобрела данныйм кухонный девайс. У кого есть, подскажите, часто ли вы ей пользуетесь? Что готовите? Просто реально не могу понять, что в ней такого, что все в восторге.Я настолько привыкла к газовой плите и традиционной кухне, что пока не могу принять  мультиварку у себя на кухне.Действительно ли мультиварка незаменимая вещь на кухне или это всё реклама?
 
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #20
03 сентября 2013, 10:24

Я тоже буз мульти жить не могу. Она просто спасение для такой криворучки, как я)))

Не пригорает ничего. У меня пригорает и сгорает только на плите)

Сообщение #21
06 сентября 2013, 01:36
Alekssa, нет не делала. Хотя надо попробовать. Я делаю сама сыну. Но в ней как то еще руки не дошли почему-то. У меня Мулинекс.
Сообщение #22
25 сентября 2013, 15:52
irisanna9052012, девочки! покупайте мультиварки! она такая классная!!! я вообще теперь не знаю, как я раньше без нее готовила. Все делаю в мультяхе. а печку только от пыли вытираю. Только не берите дешевые-у них пластик вонять будет.
Сообщение #23
12 октября 2013, 05:00
mamaSHka, какой у тебя фирмы? А как узнать воняет или нет пластик-если брать в магазине будет чуствоваться запах? Или только при варке о нём можно узнать?
Сообщение #24
12 октября 2013, 16:24
Vanylka, наверное в магазине их проверяют как-то, мне муж по интернету заказывал Мультяху на ДР.
Сообщение #25
02 ноября 2013, 02:39
Vanylka, у меня мультиварка
Supra MCS-4501, средняя цена, мне ее муж покупал, но меня в ней не устраивает то, что крышка не снимается и нет режима Выпечка, а так очень довольна ею.
Сообщение #26
02 ноября 2013, 02:52
anna9052012, мультиварка в доме нужна, а в доме где есть ребенок однозначно! Очень вкусно всё получается, правда! Всей родне посоветовала обзавестись такой классной штукой и все довольны. У меня недорогая Скарлет, но я довольна.Рна выполняет все функции, которые нужны для современной хозяйки.Часто деолаю выпечку-какие  пышные бисквиты получаются пальчики оближешь! Очень вкусные и рассыпчатые каши!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте