Восстановление пароля

Нужна ли мультиварка современной хозяйке

Сообщение #1
19 августа 2013, 09:59 | Нужна ли мультиварка современной хозяйке
Часто слышу о мультиварках, но себе пока не приобрела данныйм кухонный девайс. У кого есть, подскажите, часто ли вы ей пользуетесь? Что готовите? Просто реально не могу понять, что в ней такого, что все в восторге.Я настолько привыкла к газовой плите и традиционной кухне, что пока не могу принять  мультиварку у себя на кухне.Действительно ли мультиварка незаменимая вещь на кухне или это всё реклама?
 
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #11
20 августа 2013, 20:53
anna9052012, покупайте смело-в мультиварках предусмотрен режим хрустящей корочки.все режимы подробно описаны в инструкции, и даже есть небольшая брошурка с рецептами.
Сообщение #12
20 августа 2013, 22:07
Aminna, я так понимаю, что в мультиварка х можно готовить все любимые блюда?
Сообщение #13
20 августа 2013, 22:58
iris, ну не все конечно, но очень многие.
Сообщение #14
22 августа 2013, 02:54
vessta1972, я вот слышала в ней и йогурты можно делать и хлеб печь. а у меня стоит дома и йогуртница и хлебопечка. Это что же она заменит мне почти всю технику?
Сообщение #15
01 сентября 2013, 00:02
Для меня мультиварка незаменимая помощница для приготовления еды для ребенка. Продукты закинул, время поставил и свободен.
Сообщение #16
01 сентября 2013, 01:32
alena, а в ней не пригорает? а то у меня   небольшой страх. Я кашу на плите если отавлю, она у меня обязательно сгорит!
Сообщение #17
01 сентября 2013, 02:25
anna9052012, ничего в ней не пригорает! Вы должны просто завтра схватить мужа в охапку и купить мультиварку! Вы нам еще спасибо скажете! У меня с ней очень тесная дружба! с утра детям кашку малашку готовлю, в обед плов, а на ужин можно и пирог в ней сваять! Так что дерзайте! Ценовая категория разная, на ваш кошелек выбирайте. А уж консультант в магазине обязательно расскажет какая лучше
Сообщение #18
02 сентября 2013, 00:02
У меня на плите каша постоянно сгорает. Потому обязательно что-то отвлекает. Я раньше каши делала в пароварке. Но там неудобно, что нет таймера. Если тут ты можешь продукты закинуть и пставить время когда блюдо должно быть готово, то там все надо включать.
Сообщение #19
02 сентября 2013, 00:10

alena, а какая у тебя мультя? Какой фирмы? ТЫ йогурт случайно в ней не делала?

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте