Восстановление пароля

В поисках навеса для авто

Сообщение #1
25 мая 2018, 02:08 | В поисках навеса для авто

Сегодня около часа провел в интернете в поисках навеса для авто нужной мне конфигурации и размера. Но так и не нашел. Придется выбирать из того что есть, а то авто негде укрыть во время непогоды.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
25 мая 2018, 15:01

У меня мужу под заказ делали. Вышел навес очень необычным. Его еще украсили фигурными петухами на углах. Смотрится очень красиво!

Сообщение #3
25 мая 2018, 15:03

Я себе на индивидуальных условиях у нах http://naves-style.ru/navesi-na-zakaz1.html заказывал. Сначала с менеджеров по телефону это обговорил, а затем когда приехали замерять, то уточнил что хочу. В итоге сделали все именно так, как мне хотелось!

Сообщение #4
04 декабря 2019, 18:51

  В своем доме навесы очень даже необходимы, они могут защитить автомобиль от дождя, крыльцо всегда будет сухим, да и вы, если там будете находиться. Я себе заказывал закрытые навесы из поликарбоната. Отлично все защищают и внешне выглядят очень даже хорошо. Их достаточно много разновидностей и можно найти что-то по своим предпочтениям. Вы только смотрите те, которые идут с хорошей защитой, чтоб и от косого дождя могли защитить.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте