Восстановление пароля

Мамин день

Сообщение #1
26 мая 2018, 04:51 | Мамин день

Скоро у моей мамы юбилей, ей будет 50 лет. У нас в семье не принято пышно  отмечать Дни рождения, и мама, скорее всего, этот день, не захочет выделять из массы остальных дней. И, всё-таки, я не смогу прийти к маме без подарка. У нас в Воронеже много чего можно купить, только вот что бы такое необычное подарить маме? Не покупать же ей духи — их у мамы целый склад.
 

Последний раз редактировал пользователь Madmuazel - 26 мая 2018, 05:25
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 мая 2018, 04:55

Очень жаль, что духи у Вашей мамы уже имеются. Как правило, это самое простое, что можно купить в подарок женщине, не утруждая себя длительной ходьбой по магазинам.

Сообщение #3
26 мая 2018, 05:13

Ну что же вы, девочки, всё про духи. Да кроме духов разве мало вещей на свете, которые способны обрадовать любимых наших мам! Я, к примеру, стараюсь дарить маме что-нибудь из посуды, или же, кухонную технику.

Сообщение #4
26 мая 2018, 05:19

А я люблю дарить сувениры, но не безделушки, а такие, которые будут полезны  в быту. У меня появилось желание помочь автору с поиском подарка, и я зашла на некоторые сайты. И посмотрите, что я нашла:  voronezh.samovary.com/category/platki/pavloposadskie-platki/   Эти Павлопосадские платки не только способны согреть в холода, они смогут придать очарование любой женщине в зрелом возрасте. Автор, как Вам такой подарок?

Последний раз редактировал пользователь Samanta - 26 мая 2018, 05:26
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте