Восстановление пароля

Страхование медицинское и от несчастного случая- это необходимость в нынешней жизни

Сообщение #1
19 августа 2013, 18:51 | Страхование медицинское и от несчастного случая- это необходимость в нынешней жизни
Сейчас много разговоров о страховках.Также нашим детям в начале учебного года предлагают страховки — от несчастного случая, при заболеваниях.Сотрудники на работе тоже поднимают эту тему.Я никогда ничего не страховала — не принято у нас.А в западных странах страховка- давно привычное дело.Страхование медицинское и от несчастного случая- это необходимость в нынешней жизни или подражание западному образу жизни?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
19 августа 2013, 22:45
Lerik, я лично думаю, что это необходимость.Ведь отчисления по страховке идут ежемесячно и небольшими суммами, и если вдруг понадобиться серьезная сумма на лечение-тут как раз и пригодиться страховой полис.
Сообщение #3
20 августа 2013, 01:23
Lerik, я тоже думаю, что страхование необходимо.Всякое в жизни бывает.
Сообщение #4
20 августа 2013, 01:27
Aminnavessta1972Lerik, могу сказать вам страховка конечно классная штука, но смотря, что она в себя включает.Можно застраховаться от простого насморка до хирургических вмешательств.
Сообщение #5
20 августа 2013, 02:15
Natalya, мне кажется в этом всем есть и подвохи и подводные камни. а например если ногу сломаешь в одном городе(не своём) будет ли действительна страховка в другом?
Сообщение #6
20 августа 2013, 17:33
anna9052012, у меня по страховкам тоже больше вопросов, чем ответов.Предполагаю, что раз страховой случай наступил — неважно, где, страховая компания должна возместить страховку.
Сообщение #7
20 августа 2013, 17:36
Lerik, страховой полис действует в том государстве, в котором вы отчисляете деньги на страховку.мне так кажется.
Сообщение #8
20 августа 2013, 17:49
vessta1972, и я такого мнения.Не важно, в каком городе или населенном пункте.
Сообщение #9
20 августа 2013, 17:50
Почему тогда всегда возникают сложности со страховыми случаями?
Сообщение #10
20 августа 2013, 17:51
Lerik, скорей всего из-за того, что надо доказать, что страховой случай наступил.Это надо делать умело.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте