Восстановление пароля

Зависимость от покупок

Сообщение #1
26 мая 2018, 21:39 | Зависимость от покупок

Похоже, у меня проблемы психологического плана. Заметила, что не могу пройти мимо распродаж — беру все подряд, часто трачу последние деньги. Как бороться с такими приступами шопоголизма?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
26 мая 2018, 21:40

Постарайтесь не брать с собой много денег, когда выходите из дома. 

Сообщение #3
26 мая 2018, 21:40

Много в принципе не беру, но все равно деньги при себе всегда, мало ли что. Прихожу домой и понимаю, что мне ничего из купленного не нужно, а денег то не вернуть. Муж злится, сижу плачу(

Сообщение #4
26 мая 2018, 21:43

Слезами не поможешь, нужно понять в чем причина психологического расстройства. Возможно, вам поможет гипнотерапия, потому что шопоголизм — это своего рода зависимость. Обратитесь к профессиональному психологу-гипнотерапевту, в Москве есть хороший специалист Олеся Фомина http://fominykh.center/ Не затягивайте с решением проблемы, время обычно ее только усугбляет.

Сообщение #5
16 декабря 2018, 01:46

 У каждого наверное есть какие то свои слабости, зависимости, и прочие негативные стороны характера. У меня они тоже есть, только не такие серьезные как у вас)) Я просто очень часто хочу секса, почти каждый день возникает желание. Иногда приходится ролики в интеренете смотреть, и удовлетворять себя самостоятельно. В этом плане качественная домаха иногда может действительно хорошо выручать)))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте