Восстановление пароля

Вещи, которые не выходят из моды

Сообщение #1
19 августа 2013, 21:24 | Вещи, которые не выходят из моды
В моде существуют вещи, которые называют классикой! Я хочу предложить вам несколько  вещей, которые плотно засели в нашей моде. Я начну, а вы дополните или продолжите мой список. Итак начнем!1)Джинсы , процитирую своего любимого дизайнера Эвелину Хромченко  «Джинсы не бывают актуальными, джинсы бывают только хорошо сидящими» Согласны со мной? 2)Платье Футляр -     оно прекрасно подойдет для рабочих будней и для походов на вечеринки и торжества.3)Берет — его носят как молоденькие девушки. так и женщины в возрасте, кому как нравится, можно сдвинуть его набок, а можно натянуть на затылок.4)Брюки-дудочки -заставили многих, как говорят плясать под их дудку! Они сочетаемы по моему со всем, с легкими струящимися блузами, с водолазками, или топом и смело идти в них на шумную вечеринку!5)Туфли на высоком каблуке бежевого цвета -они зрительно удлиняют ноги, обув их становишься настоящей леди, как мне кажется им конкурентов нет!6)Юбка Карандаш- тут просто нет слов, мне кажется женщина в ней мега сексуальна и строга и недоступна! Для офиса походящий вариант-но только носить с каблуками!7) Нить жемчуга — придадут вашему образу женственность и изысканность .Давайте поделимся еще классическими вещами которые 100% не выйдут из моды!д
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #20
06 октября 2013, 13:59
Alekssa, особенно черно-белая гамма не выходит из моды никогда.
Сообщение #21
08 октября 2013, 01:56

Sunshine, ты тоже любишь черно-белое? Сестра!!! Я очень люблю сочетать белые блузы с брюками дудочками, ношу всевозможные платья! Как тебе такие? ты бы, что-то выбрала себе в гардеробчик?

Сообщение #22
09 октября 2013, 10:10
anna9052012, как по мне, так первый лук слишком вызывающий, я бы такое не советовала надевать)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте