Восстановление пароля

Подскажите

Сообщение #1
18 сентября 2024, 15:23 | Подскажите

У кого какой торт был на свадьбе? Обсуждаем варианты, никак не можем прийти к общему мнению. Я за муссовый, муж за творожный, свекровь за бисквит. Одна моя мама за любой вариант, она сладкое не ест и ей все равно. Хочется, чтобы торт всем понравился.

 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
18 сентября 2024, 21:35

Брали свадебный муссовый торт, это был восторг. Как оказалось, не все гости знакомы были с таким видом тортов, поэтому поначалу были вопросы. После того, как всем был выдан пробный кусочек, за вторым прямо в очередь выстраивались. Как по мне, муссовый торт это именно компромисс среди всех существующих вариантов. У него и текстура удачная, и вкус всегда необычный.

 

Сообщение #3
01 октября 2024, 17:48

тоже ищу варианты, куда в Иркутске обратиться?

Сообщение #4
01 октября 2024, 17:50

Кондитерская "Мария" в Иркутске https://www.maria-irk.ru/ приятно удивила меня своим сервисом и качеством продукции! Заказала торт на свадьбу, и он получился великолепным. Я ценю, что здесь используют только натуральные ингредиенты, такие как мука высшего сорта и свежие яйца. Торт был не только красивым, но и невероятно вкусным. Доставка была быстрой и удобной.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте