Восстановление пароля

Одежда, обувь и прочее

Сообщение #1
02 июня 2018, 02:15 | Одежда, обувь и прочее

Поделитесь информацией где вы чаще всего делаете покупки. Может кто-то знает новые магазины или интернет-магазины, где можно приобрести недорогой и качественный товар по доступным ценам? И еще вопрос о совместных покупках, как это все происходит?

Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #2
02 июня 2018, 02:34

Я чаще всего все покупаю в интернет-магазинах, мне так намного удобнее, да и времени на такие покупки уходит меньше. Мне сейчас даже тяжело вспоминать о покупках в магазинах, не могу переносить столпотворение. А что касается совместных закупок, так это очень просто. Сейчас мы планируем с сестрой и нашими подругами купить мужские халаты https://www.pijama.ru/muzhchiny/halaty-m На страничке этого интернет-магазина нашли информацию, что у них можно купить товар по оптовым ценам, например по 5 или 10 коллекций. Завтра я хочу с ними связаться чтобы уточнить стоимость, и если нас все устроит, будем делать заказ.

Сообщение #3
02 июня 2018, 02:40

А я не понимаю зачем эти совместные покупки или закупки, потом же ваши родственники и друзья будут ходить как близнецы в одинаковой одежде. Это как мне бабушка рассказывала, что в старые времена в магазины завозили одинаковый товар и все были одеты в одно и тоже.

Сообщение #4
02 июня 2018, 03:05

Это домашняя одежда, поэтому ничего страшного в этом нет, если будут одинаково одеты. Да и вообще все люди поступают так как им удобно и выгодно, сейчас такие времена что не каждый может себе позволить тратить на одежду большие деньги. Я тоже заказываю одежду и многие аксессуары в интернет-магазинах, только с обувью проблемы у меня и мужа, что не закажу потом приходится отдавать обратно, подъем высокий и стопа узкая, а у мужа наоборот. Сейчас хочу попробовать обратиться в ателье, где можно пошить обувь на заказ, в Москве http://antonio-shoes.ru/ Наверное это удовольствие не из дешевых, но думаю на обувь можно потратиться.

Сообщение #5
02 июня 2018, 03:19

А я и не обращаю внимание какие магазины новые, а какие старые, просто просматриваю многие и выбираю то что мне необходимо на данный момент. Если времени хватает, так могу еще поискать где есть акции или скидки. Еще хочу сказать по поводу обуви на заказ, необязательно будет все слишком дорого, так что не настраивайте себя заранее. Там же будут учитывать количество материала, которое уйдет и сам материал.

Сообщение #6
03 июня 2018, 20:02

Очень классный выбор детской одежды https://leysa.ru/girls/dresses Постоянно тут беру всё для своей малышки и в целом очень даже доволен, поэтому вы можете ознакомиться и там заказать себе всё спокойно и с доставкой)

Сообщение #7
08 июня 2018, 17:45

Спасибоsmiley просто супер, столько полезных предложений. я даже успела кое-что себе приобрести) Но у меня еще есть вопросик, а для беременных где одежду покупаете? Скоро в отпуск собираемся, не думала ничего покупать. но животик заметно увеличился)

Сообщение #8
08 июня 2018, 17:53

У меня еще с прошлой беременности вещи остались, специально сохранила, хотя беременность заранее не планировали. Так тогда мне всю одежду на заказ шили, но сейчас наверное это будет дорого стоить. Сейчас буду заниматься поиском акционных вещей на осень и зиму, как раз время скидок.

Сообщение #9
08 июня 2018, 18:04

Девочки, одежду для беременных лучше покупать в Белорусси. Недавно был там в гостях, с семьей ездили, цены смешные а одежда качественная. Жена много себе накупила.

Сообщение #10
08 июня 2018, 18:10

Adonis, так это же надо специально в Беларуссь ехать, тогда стоимость одежды будет не такая и низкая. Интересно, а по интернету можно там заказ сделать, кто-то знает?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте