Восстановление пароля

Можно ли сделать верстку книги бесплатно

Сообщение #1
30 сентября 2024, 14:10 | Можно ли сделать верстку книги бесплатно

Я слышала, что за верстку и создание макета книги многим приходится довольно много платить. А я бы хотела избежать таких трат при печати своей книги. Вот и хочу прояснить такой вопрос — можно ли сделать верстку книги бесплатно? И каким образом это лучше всего осуществить?

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
01 октября 2024, 14:06

Конечно, услуги профессиональных редакторов, дизайнеров и прочих специалистов, которые работают над макетом книг, будут стоить денег. И тут все зависит от сложности работы и ее объема. Но когда бюджет ограничен и нужно издать книгу за небольшие деньги, можно попробовать сделать все самостоятельно. И это не так уж сложно, если разобраться, потому что современные сервисы с большим набором инструментов и функций позволяют сделать это профессионально даже тем авторам, которые плохо разбираются в подготовке книг к печати. Есть даже бесплатная верстка книги онлайн на сайте https://editus.ru/print . Так что советую вам туда перейти и воспользоваться этой удобной возможностью. Этот сервис доступен для авторов, нужна лишь регистрация на сайте и вы сможете пользоваться всеми функциями этой платформы.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте