Восстановление пароля

Обсуждение компаний занимаются доставкой товаров

Сообщение #1
02 июня 2018, 23:03 | Обсуждение компаний занимаются доставкой товаров

Сейчас довольно много компаний занимаются доставкой товаров. Давайте их обусудим. Какой из них доверяет доставку своих товаров ваша фирма, по какой причине, справляются ли с возложенными на них обязанностями?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
03 июня 2018, 02:52

Сейчас на рынке курьрских услуг довольно значительнная конкуренция, так что компании стараются постоянно улучшать свой сервис. И это положительно сказывается на оказании услуг.

Сообщение #3
03 июня 2018, 02:55

Наш -интернет-магазин бытовой техники уже год как работает с https://www.pmsv.ru/ и пока к их работе претензий нету. Ими доставка грузов интернет магазина проводится регалярно и без происшествий. И что очень важно — сроки доставки выше чем у многих компаний данного сигмента бизнеса.

Сообщение #4
16 октября 2018, 17:03

Kostya88, ну вот я покупаю через посредника Shopotam уже больше 3 лет и за это время никаких критичных ситуаций не возникало, они и выкупают быстро товары и фото предоставляют, очень хорошо упаковывают посылки. Что ж до доставки тоже беспрецедентный лидер для меня с растаможкой нет проблем, все доки оформят за вас и доставят за считанные дни, доставка есть как курьером так и в пункт самовывоза, а если удобно то можно и со склада в МСК забрать самому. Вобщем я доволен!

Сообщение #6
11 ноября 2018, 21:22

я хочу менять — сроки затягивают

Сообщение #7
14 декабря 2018, 17:09

Благодарю!

Сообщение #8
04 января 2019, 16:44

Спасибо за инфу))

Сообщение #9
21 февраля 2019, 21:21

Я уже несколько лет пользуюсь услугами  этой транспортно-логистической компании https://eu-tanais.com/gruzoperevozki/mezhdunarodnye/tayvan/ еще ни разу не подкачали, всегда соблюдаются сроки, а самое главное то, что у этой компании хорошо налажены коммуникации с таможенными органами по всей стране.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте