Восстановление пароля

Женские сумки.Ваш выбор.

Сообщение #1
20 августа 2013, 00:17 | Женские сумки.Ваш выбор.
Трудно представить себе хоть одну женщину или девушку, у которой нет сумки.Ведь мы носим с собой массу нужных, ну просто необходимых  вещей в сумке.Уверенна это просто незаменимый аксессуар к одежде.Сумка часто прибавляет уверенности в себе-я вообще не могу ходить без сумки.Существует много разновидностей сумок-как правильно выбрать? Как начинаеш выбирать-та нравиться, но дорого.а эта по цвету  не подходит.Я придерживаюсь классической схемы ношения сумок — зимой это черная, рыжая, коричневая, а летом-белая однозначно.или бежевая если оттенок подходит.А какие сумки есть у вас.Девочки предлагаю обсудить тему сумок.Кто где покупал? Хочется чтобы сумочка кожаная была, мягкая  и не очень дорогая.
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
20 августа 2013, 00:32
vessta1972, сумку нужно подбирать в зависимости от ее предназначения.Вам сумка нужна какая? Есть сумки спортивные, есть саквояж, есть деловая сумка, определиться можно вот здесь:http://www.bags.rechi.ua/zhenskie-sumki?gclid=CNyDtvasirkCFcRQ3god-WQAUwтут есть неплохие модели и все кожанные, в основном.мне вот такие понравились.
Сообщение #3
20 августа 2013, 02:04
vessta1972, для меня  цвет и удобство это самое первое является в выборе сумки, поэтому масса пряжек, застелек, заклепорк, это не мой стиль. Я должна носить сумку даже пустую, но она должна быть легкой вот моя повседневная сумка www.6pm.com/guess-scandal-medium-box-satchel-coal
Сообщение #5
21 августа 2013, 02:15
iris, такие как вот эти? Смотри что нашла! яркие и стильные  www.6pm.com/crocs-perforated-neoprene-tote-purple
Сообщение #6
21 августа 2013, 02:35
anna9052012,, яркие цвета! А первая сумка ТМ Крокс я смотрю! цена 24,99 ))) Девочки это недорого вроде?
Сообщение #7
21 августа 2013, 20:51
iris, сумочки веселенькие, но я предпочитаю что-то более спокойное.
Сообщение #8
21 августа 2013, 21:01
iris, вот например такие 


Сообщение #9
21 августа 2013, 22:10
vessta1972, мне розовая сумочка нравиться больше всех.
Сообщение #10
22 августа 2013, 02:15
Aminna, а мне голубая! блин жалко лето закончмилось! я всё лето искала подобную и не нашла!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте