Восстановление пароля

Проблема с взысканием долгов

Сообщение #1
18 июня 2018, 17:35 | Проблема с взысканием долгов

Не так давно я выиграл суд по одному делу и ответчику присудили выплатить мне определенную сумму денег, но мало того, что он отказывается это делать, так еще и судебные приставы совершенно никак не реагируют на подобную ситуацию. Что можно сделать в подобном случае?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
18 июня 2018, 21:59

А что тут уже сделаешь — у нас, к сожалению, всегда все так — пока эти приставы не раздуплятья ничего не будет.

Сообщение #3
19 июня 2018, 15:11

В том то и дело, что у нас без пинка ничего не работает, но я абсолютно не согласен с тем, что нужно просто сидеть и ждать от моря погоды — нужно жаловаться на пристовов — вот, кстати, на этом сайте: bukvaprava.ru/2017/03/26/zhaloba-na-bezdejstvie-sudebnogo-pristava-ispolnitelya-o-vzyskanii-dolga-obrazets-2017-goda-kuda-zhalovatsya/ как раз подробно описано как это можно правильно сделать.

Сообщение #4
20 декабря 2019, 10:33

Все проблемы связанные с взысканием долгов вы можете просто решить через urburo1.com/service/vzyskanie-dolgov/, так будет проще и разумнее. Мне лично эта компания помогала уже не раз

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте