Восстановление пароля

Представляете, у меня один знакомый есть

Сообщение #1
20 июня 2018, 01:21 | Представляете, у меня один знакомый есть

 Представляете, у меня один знакомый есть. Он где то полгода в интернете изучал, как делать ставки в спорт. Мониторил разные букмекерские конторы, делал небольшие ставки, проводил свои опыты. Так же смотрел матчи почти все по теннису. А потом в один прекрасный день, продал свою старенькую машину, сделал одну крупную ставку. И что вы думаете? Сейчас у него крутая машина, и еще денег сверху осталось немало. Вообще сорвал такой крупный куш и немного успокоился. А я бы тоже так хотела. Интересно, а где можно помониторить бк и спорт?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
03 июля 2018, 23:17

Игра на стаках — та же лотерея. Вопрос только в сумме, которую продуешь в итоге. Если понемногу ставить, не будет больших разочарований. Ну а прогннозы по статистике исполняются 50 на 50. В итоге общие шансы на выигрыш минимальны.

Сообщение #12
22 апреля 2020, 12:53

круто, и ведь понимаете, это в основном всё не просто удача, а тут вложено время и силы чтобы в стабильность выйти и уметь точные прогнозы делать) я пока так не умею, поэтому пользуюсь прогнозами от топовых капперов https://kapper-ratings.ru/ , чтобы деньги свои не проигрывать. может позже и начну сам ставки делать, но пока чувствую что не готов к этому, да и капитал хочется набить хороший

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте