Восстановление пароля

Подарок крестнице

Сообщение #1
21 июня 2018, 18:06 | Подарок крестнице

Нужен совет, по поводу подарка, что подарить ребенку двух  лет? У крестницы скоро день рождение,  а у меня нет ни одной идеи, и кума молчит, сказала, что все есть. Но я же не могу прийти без подарка. Может, что посоветуете?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 июня 2018, 18:10

Если вам сказали, что ничего не надо, то, как мне кажется, надо подарить деньги, а они уже сами решать, что купить ребенку. Может, им неудобно вам об этом сказать, поэтому молчат.

 

Сообщение #3
21 июня 2018, 18:15

Деньги, конечно, можно подарить, но все же приятней, когда дарят подарки, особенно для ребенка. Если  бы это был день рождение у вашей кумы, или кума, то тогда подарили бы деньги. А так как у ребенка праздник, а она будет ждать подарки, по крайней мере, моя дочь всегда ждет какой-нибудь подарок. Кстати, а как вам такая идея подарка, купить крестнице велосипед? Я просто для своей дочери здесь присмотрела велосипед Lamborghini L5 Panorama 2018 http://www.velolux.ru/velosiped-lamborghini-l5-panorama-2018.html. Просто пешком ходить она не хочет, а на руках ее носить уже тяжело.

 

 

 

Сообщение #4
21 июня 2018, 19:16

Я бы подарила игрушку ребенку, сейчас в магазинах выбор большой. Или же какую-нибудь развивающую игру, но только, чтобы ребенку было интересно.  

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте