Восстановление пароля

Для работы с яндекс деньгами нужна ли кредитная или банковская карточка

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:41 | Для работы с яндекс деньгами нужна ли кредитная или банковская карточка
У меня такой вопрос возник, если я надумаю завести свои яндекс деньги и буду регистрироваться в этой системе. Нужно ли мне для этого иметь банковскую карточку какую то специальную для этой системы, а то у меня кроме зарплатной больше нет никакой.
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
09 февраля 2013, 15:35
Вы проконсультируйтесь в банке, где зарплатную карточку получали, наверняка и она сгодится для того, чтобы тот же Яндекс кошелек пополнить или наоборот.
Сообщение #3
09 февраля 2013, 18:22
Если вы имеете ввиду, для того чтобы зарегистрировать просто кошелек на яндекс маркете, то для этого никаких карточек не нужно. Вы просто регистрируете свой аккаунт, делаете пошагово, все что нужно сделать. А потом уже пополните из любого отделения банка или же переведет с вашей зарплатой карты.
Сообщение #4
09 февраля 2013, 21:40
Честно говоря, я затрудняюсь ответить, потому что пользуюсь вебмани. Не знаю, мне кажется, что яндекс не надежен, вебмани намного лучше, да и привык к вебмани больше.
Сообщение #5
09 февраля 2013, 21:49
Если у вас уже есть почта на яндексе, то вам уже и ничего больше не нужно, кошелёк у вас автоматически появляется, его, конечно, можно привязать к карточке, но так можно и через терминал пополнять
Сообщение #6
09 февраля 2013, 23:39
Для пополнения вашего кошелька на яндекс мани вам нужно будет всего лишь найти ближайший терминал и с его помощью пополнить ваш электронный кошелек.
Сообщение #7
10 февраля 2013, 12:47
Чтобы снять деньги с любого кошелька, вообще то нужна будет карточка. Есть конечно вариант, что можно приходить с паспортом в отделение и получать или пополнять деньги, но это не всегда удобно, проще иметь карточку, чтобы в любой момент можно было пользоваться. А чтобы завести просто кошелек на сайте, карточка не нужна.
Сообщение #8
11 февраля 2013, 00:15
Возможно и нужно будет для снятия, хотя мне как-то не приходилось снимать деньги с электронного кошелька, я их туда обычно только кладу и трачу, когда снимаешь, часто комиссия немало откусывает от суммы.
Сообщение #9
23 февраля 2013, 21:02
Ну в принципе да, если ну думаете снимать деньги, то зачем карточку заводить, многие так и заводят, чтобы пополнять электронный кошелек, а потом оплачивать покупки, потому что, правда, проценты там тоже немаленькие.
Сообщение #10
11 марта 2013, 20:41
С юридической стороны электронная система е голд это своего рода расписка, о размещении количества золота, которое хранится в компании е голд. Это те же электронные деньги, которые частная компания, которых осуществляет эмиссию.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте