Восстановление пароля

Специфические интернет-покупки

Сообщение #1
26 июня 2018, 07:04 | Специфические интернет-покупки

Ребята, помогите с выбором! Покупать одежду, обувь, детские товары для меня уже привычное дело. Но сейчас возникла необходимость присмотреть мотоэкипировку, не себе) По определенным своим причинам буду покупать онлайн. Можете подсказать интернет-магазины соответствующего направления? Пока рассматриваю мотокуртки на этом сайте https://motocomfort.ru/motoodiezhda/motokurtki Ассортимент у них неплохой, но хочется еще найти отзывы про качество и вообще про этот магазин. Буду благодарна за помощь! 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 июня 2018, 07:09

Ой, не знаю… Это, действительно, такой специфический и индивидуальный элемент экипировки мотоциклистов. Да и размер подобрать онлайн будет тяжело. Может все же обратиться в реальные магазины в своем городе?

Сообщение #3
26 июня 2018, 07:25

Я, к сожалению, магазинов не посоветую, никогда не приходилось выбирать мотоэкипировку, но покупала спецодежду мужу онлайн. Поэтому считаю, что если серьезно подойти и знать, какие требования к одежде, точный размер, то все получится! Не забывайте, что вы имеете право на возврат.

Сообщение #4
26 июня 2018, 07:30

Я могу посоветовать только по мотоодежде непосредственно. В магазине по вашей ссылке хороший ассортимент, можете в принципе дальше не искать.Не знаю, как они сработают по доставке и т.д., но выбор там хороший. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте