Восстановление пароля

Товары для дома

Сообщение #1
29 июня 2018, 16:51 | Товары для дома

Пока еще ни разу не покупала через интернет разные товары для дома — текстиль, посуду, декор и др. С одеждой и обвуью как-то проще, а вот как мне выбрать нужную посуду, например? Текстиль тоже надо и пощупать, и посмотреть перед покупкой, вдруг не тот состав материала, что заявлен. В общем, подскажите хорошие интернет-магазины домашних товаров!

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
29 июня 2018, 17:05

Я покупала недавно набор кастрюль известной марки, но я сначала выбрала в обычном магазине, что мне подходит, а потом уже искала со скидкой онлайн. Но надо смотреть, бывает, что в интернет-магазинах наоборот цены завышенные. 

Сообщение #3
29 июня 2018, 17:24

Очень давно уже покупаю в интернете практически все в дом. Особенно нравится искать необычные элементы декора. Доставку все предметы перенесли отлично. Так что вы не бойтесь, магазины давно придумали, как отправлять хрупкую посуду, если вас это беспокоит) 

Сообщение #4
29 июня 2018, 17:46

Девочки, я вот тоже впервые хочу купить посуду через интернет. Присмотрела столовые приборы и жаровню вот в этом магазине посуды https://dacha-sad.ru/catalog/ Кто-нибудь у них делал покупки? Вообще то, большой ассортимент и хорошо построенный сайт внушают доверие, но хотелось бы еще отзывы почитать.

Сообщение #5
30 июня 2018, 21:31

А я сколько не сравнивала цены, так в интернет-магазинах намного ниже стоимость, особенно это касается посуды. Вот по поводу декора ничего не могу сказать, не делала еще такие покупки с помощью интернета. Нет никакой сложности выбрать посуду в интернет-магазине, обратите внимание и вы увидите что к каждой посуде написаны характеристики.

Сообщение #6
30 июня 2018, 21:50

Жаль что не знаю какая вас посуда интересует, просто я себе хочу купить столовый сервиз и самовар в этом интернет-магазине https://nizhny-novgorod.samovary.com/ У них помимо этих товаров есть еще чайные и кофейные сервизы, и предметы сервировки и интерьера. Можете обратить внимание, вдруг и вам такие товары подойдут.

Сообщение #7
24 октября 2018, 19:24

Ну тут два варианта… Либо вы уже уверенны в фирме, посуду которой выбираете, либо и правда, идите в магазин, пощупайте и закажите в интернете.

Сообщение #8
24 октября 2018, 19:38

На свой страх и риск заказывать laugh . Ладно, если серьезно, то думаю, что в этом ничего страшного нету, и действительно можно для перестраховки пойти в магазин, и как вы говорите, "пощупать". Но если брать конкретно про посуду говорить, то я более чем уверенна, что у каждой хозяйки, даже за относительно недолгий промежуток времени, появляется "своя" марка, которой она доверяет, и которой, при прочих равных, отдаст предпочтение. Для меня такой стала посуда Rondell. Я уверенна, что они пришлют качественный товар, так как за столько лет использования, кастрюли не портились, сковородки не пригорали, покрытие не стерлось, а ложки и вилки блестят. Ладно, признаюсь, ножи иногда муж точит smiley , и то крайне редко.  

Сообщение #9
25 октября 2018, 10:50

полезная тема.

Сообщение #10
26 октября 2018, 19:12

Очень давно уже покупаю в интернете практически все в дом. Особенно нравится искать необычные элементы декора. Доставку все предметы перенесли отлично. Так что вы не бойтесь, магазины давно придумали, как отправлять хрупкую посуду, если вас это беспокоит) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте