Восстановление пароля

Где купить самовар

Сообщение #1
30 июня 2018, 20:54 | Где купить самовар

Надо срочно где-то приобрести самовар на подарок иностранцу. Он собирает всякие интересные штуки из разных стран, поэтому я остановила выбор на каком-нибудь стилизованном самоваре. Буду искать в интернет-магазинах, но может кто-то даст координаты, где купить с доставкой в Воронеж?

Последний раз редактировал пользователь Iulka - 30 июня 2018, 21:17
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
30 июня 2018, 21:13

Если хотите удивить иностранца, предлагаю купить угольный самовар литров на семь. Вы вот в этом интернет-магазине не смотрели https://voronezh.samovary.com/ Там выбор вроде неплохой, можно и другие русские сувениры присмотреть. Есть и небольшие электрические самовары, интересно расписанные. В общем, выбрать можно!

Сообщение #3
30 июня 2018, 21:25

Лучше узнать предпочтения человека, а то угольным самоваром можно спугнуть надолго. А вообще, хорошие самоварчики по ссылке, мне вот этот понравился

Электрический самовар 3 литра никелированный "цилиндр" с автоматическим отключением при закипании, арт. 110339

Сообщение #4
30 июня 2018, 21:39

У меня такой в детстве был. А у вас разве нет в Воронеже сувенирных магазинов? Может проще подъехать, посмотреть в реальном виде на самовары.

Сообщение #5
06 июля 2018, 05:04

круто! попила бы чай из самовара как в детствеlaugh

Сообщение #6
24 июля 2018, 09:19

в больших посудных магазинах можно поискать самовары -   там вроде и традиционные есть, и какие-то необычные, с узорами... 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте