Восстановление пароля

Валенки

Сообщение #1
02 июля 2018, 14:38 | Валенки

Форумчане, прошлой зимой видела на чужом ребёнке валенки. Сейчас подумала, что может и своему малышу купить такие на холода. Мы привыкли гулять в любую погоду и когда морозы всегда переживаю, чтоб в ножки не замёрз сыночек. Хочу спросить — где такая обувь продаётся? Искать в детских обувных отделах или валенки где-то в других местах есть  в продаже? Мне раньше они не встречались. Может кто носил уже  такие валенки — как в удобстве?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
02 июля 2018, 14:51

Я только взрослые встречала в одном магазине, но подумала, что они не очень удобные потому, что жёсткие. Я обычно ношу замшевую обувь из-за её комфортности. Так что даже не знаю как в валенках будет ребёнку. 

Сообщение #3
02 июля 2018, 15:18

Так валенки всегда такими были, но все раньше в них ходили и не жаловались. В них было тепло и за это их любили. Поэтому и начали снова выпускать как взрослую обувь, так и детскую. Только её чуть усовершенствовали и сделали более красивой. Автор, а Вы из какого города? Я видела недавно в интернет-магазине Казани валенки, купить можно через сайт https://kazan.samovary.com/category/valenki/ .  

Сообщение #4
02 июля 2018, 15:24

У племянницы такая обувь есть. Они очень комфортные — лёгкие, тёплые и зимой она в них почти постоянно, кроме дней, когда погода мокрая. Она их очень любит. Так что, автор, покупайте. Можете ещё дополнительно отзывы почитать на специальных сайтах тех мам, которые уже купили валенки деткам. 

Сообщение #5
06 июля 2018, 19:22

Сейчас много стилизованных валянок, которые можно даже с джинсами носить. Почему бы и не иметь такую вещь в гардеробе? Но не знаю, будет ли удобно детям...

Сообщение #6
26 июля 2018, 21:00

а фото есть? интересно же 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте