Восстановление пароля

Платье в горошек опять в моде

Сообщение #1
21 августа 2013, 21:32 | Платье в горошек опять в моде
Еще год назад, никто бы и не мог подумать, что банальное платье в горошек приобретет такую популярность.И вообще оно не банальное теперь, а стильное, модное.Ткань в горох с конца 18 века и посей день не выходит из моды, а наоборот набирает «обороты».Горохи разные — большие, маленькие, огромные и совсем манюсенькие.Да и фасоны платьев на любой вкус — можно в кино пойти, а можно и на работу в офис, да и для пргулки на пляж оно будет кстати.Еще раз убеждаюсь-ничего нового нет, есть хорошо забытое старое.Просто вещи возвращаются в других тканях, с какими- то доработками и деталями.Девочки, а вам нравятся платья в горох? Мне очень, вот такие бы носила не снимала.Как вам сочетание? А вот еще:
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
07 ноября 2013, 19:35
vessta1972, У дочки розовые колготы в белый горох — тащусь от них 
хочу еще кофтейку прикупить  в горох, если до Черной пятницы   довисит.

Себе взяла бы в горох платьице не задумываясь, главное чтобы фасон и цветовая гамма подходящие. Практически каждый сезон что то в горох покупала. В этом году пока не видела ничего
Сообщение #12
08 ноября 2013, 00:20
vessta1972, мне кажется, что горошек это классика, которая уже никогда наверное из моды не выйдет))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте