Восстановление пароля

Как правильно выюирать покупки

Сообщение #1
03 июля 2018, 01:52 | Как правильно выюирать покупки

При многообразии товаров  в магазинах, всегда можно выбрать нужную вещь не только по качеству, но и по цене. Я считаю себя экономной хозяйкой  и дорогие вещи покупать не стараюсь. К сожалению, нередко приходится  разочаровываться в качестве купленной вещи. Хочу спросить, как же не ошибиться? Как сделать покупку недорогую, но качественную?
 

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
03 июля 2018, 01:58

Я  не знаю, по какому принципу Вы делаете выбор. Если Вы смотрите только на цену, не учитывая свойств конкретного товара, его производителя, материала, из которого он изготовлен, то, с большой долей вероятности, эта вещь прослужит Вам не долго.

Сообщение #3
03 июля 2018, 02:04

А по-моему, на дешёвых товарах вообще не следует останавливать внимание. Раньше я часто покупала китайские товары, которые значительно дешевле наших, но их возможности, или не соответствовали заявленным, или же, вещь имела короткий срок службы.

Сообщение #4
03 июля 2018, 02:21

Madmuazel, понимаю, я и сама сталкивалась с покупками такого уровня, в результате, какую-нибудь лампу, или светильник приходилось выкидывать. Дешевые вещи, надо покупать очень осторожно и только тогда, если Вы уже убедились, что качество Вас устраивает. А вообще, экономия подразумевает покупку качественных товаров, но в период скидок, или же, в специализированном магазине, который предлагает всё со скидками. Вот например, посмотрите на эти товары — тут настоящий сайт скидок. Цена на любую предлагаемую вещь включает скидку, которая и позволяет экономить бюджет.

Последний раз редактировал пользователь Samanta - 03 июля 2018, 02:23
Сообщение #5
13 июля 2018, 14:38

Если не хотите ошибиться с качеством, покупайте только брендовые вещи, или в проверенных магазинах. Хотя у нас сейчас столько подделок продается, что и тут можно ошибиться, гарантии никто не даст. Я вот делаю покупки в зарубежных магазинах часто

Сообщение #6
13 июля 2018, 14:57

Для того, чтобы купить хорошую брендовую вещь по нормальной цене, необязательно заказывать ее из-за границы. У нас ведь тоже в магазинах все это есть, главное удачно попасть на скидки и акции. Я недавно узнала, что можно зарегистрироваться на этом сервисе https://cardiq.ru/  и тогда вам будет приходить актуальная информация обо всех акционных предложениях и скидках в интернет-магазинах. Написано, что карта CardIQ оформляется совершенно бесплатно, так почему бы не попробовать

Сообщение #7
13 июля 2018, 17:28

Madmuazel,

А по-моему, на дешёвых товарах вообще не следует останавливать внимание. Раньше я часто покупала китайские товары, которые значительно дешевле наших, но их возможности, или не соответствовали заявленным, или же, вещь имела короткий срок службы.

Если вы про али, то там просто нужно уметь выбирать продавцов с нормальным товаром. Там есть хорошие вещи, нужно просто читать отзывы и на рейтинг продавца смотреть. Правда качественные вещи и на али стоят недешево

Сообщение #8
13 июля 2018, 17:41

А я считаю, что скупой платит дважды. Лучше один раз купить хорошую качественную брендовую вещь, чем выбрасывать деньги на дешевку. И если даже есть какие-то проблемы с финансами, то многие магазины предлагают оформить беспроцентный кредит. Я знаю, что с Рево плюс можно делать покупки в рассрочку, оплату разбивают на определенный период, вот почитайте сами https://revoplus-online.ru/  Условия могут меняться в зависимости от магазина, но в любом случае это удобно

Последний раз редактировал пользователь Olio - 13 июля 2018, 17:43
Сообщение #9
13 декабря 2018, 10:21

Всегда есть опасность наткнутся на некачественный товар. 

Сообщение #10
13 декабря 2018, 10:22

Конечно и такое бывает, от случая никто не убережёт. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте