Восстановление пароля

Мотоэкипировка

Сообщение #1
06 июля 2018, 19:56 | Мотоэкипировка

У моего парня скоро юбилей, и я хочу подарить ему что-то для байка. Он у меня байки любит, наверное, только немного меньше, чем меня, причем не так давно увлекся этой темой. То есть многого из мотоэкипировки у него нет. Подскажите, что лучше выбрать для байкера и где в Питере это можно заказать?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
06 июля 2018, 20:03

А Вы в этом хоть немного разбираетесь? У меня бывший — байкер. Так я много всего наслушалась, мужики могли целый вечер обсуждать преимущества тех или иных штанов или ботинок. Я прямо в шоке было, оказывается, не только мы так увлеченно обсуждаем шмотки.

Сообщение #3
18 июля 2018, 16:32
Не знаю на счет байков, но где приобрести спец-одежду — уж наверняка. Заказывала для своего здесь: filatex.ru/category/specodezhda/, остался доволен, а то все никак подобрать не мог.
Последний раз редактировал пользователь Certder - 18 июля 2018, 16:33
Сообщение #4
18 августа 2018, 14:58

Certder, вы несколько не по теме) Сравнили мотоэкипировку со спецодеждой… Автор, я бы не стала покупать такие вещи в интернете, только с примеркой. В Питере должно быть много таких специализированных магазинов. Байкеры — это же сообщество, вот у друзей и узнайте, где и что лучше заказывать. 

Сообщение #5
18 августа 2018, 15:23

А я бы, наоборот, советовала купить в интернет-магазина. Во-первых, вы экономите время на поиски. Во-вторых, сразу ищите специализированные магазины для мотолюбителей. В таких интернет-магазинах ассортимент обычно состоит из самых востребованных торговых марок, которые известны в кругах байкеров. 

Сообщение #6
18 августа 2018, 15:36

Совершенно верно, я тоже советую поискать нужный товар в интернет-магазинах мотоэкипировки. Такие магазины есть в Питере, например, можете сюда обратиться https://motocomfort.ru/  Там вроде можно и самому подъехать, пощупать, померить, а можно и с доставкой. В общем, есть в Питере, где разгуляться. А вообще, правильно выше написали, мужчины тоже модники еще те, можно в своем кругу узнать, где что купить)

Сообщение #7
12 августа 2019, 14:26

а что по чем нынче?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте