Восстановление пароля

Кто такой Посредник

Сообщение #1
22 августа 2013, 02:48 | Кто такой Посредник

Очень часто слышу, что при заказе с инотранных сайтов нужно искать Посредника. Только вот не пойму кто это такой и где его искать? Он помогает сделать правильно заказ? Он сможет перевести например такие сложные и нечитаемые мной иероглифы на ТаоБао или переведет мне с английского на русский и сделает заказ с 6рм? А как понять хороший посредник или нет? Где можно почитать отзывы о таких людях? Всем заранее спасибо!

 

 

 

 

Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #2
23 августа 2013, 11:07
anna9052012, это фирма которая возьмет на себя обязанности по доставкет товара, который вы нашли и хотите купить в иностранном магазине.если вы хотите поподробней узнать, загляните на ссылочку:http://mixshopping.net/viewtopic.php?f=68&t=1657
Сообщение #3
23 августа 2013, 22:50
anna9052012, посредник это не только фирма, посредником может быть и конкретный человек, который занимается и покупкой вашего товара и пересылкой его к вам, а если вы заказали несколько товаров, то и совмещение этих товаров в одну посылку.За свои услуги он берет определенный процент.подробнее можете почитать по этой ссылочке http://shoptema.ru/instrukciya/kak-rabotat-s-posrednikami.html
Сообщение #4
31 августа 2013, 22:54
А что нужно, чтобы стать посредником?
Сообщение #5
01 сентября 2013, 02:11
alena, наверное в первую очередь знание языка и ориентировку по сайту. Например на Тао Бао ни фига не понятно, вот и думаю как бедный посредник там разбирается. И плюс железные нервы должны быть у посредника, я последний раз реально задолбала своего посредника звонками, мне девочку аш жалко было, но уж очень мне нужна была эта посылка в назначенное время.Посредник стойко перенесла все мои расспросы))За что ей огромное спасибо)
Сообщение #6
01 сентября 2013, 23:49
Это понятно. Но меня больше волнует вопрос как посредник осуществляет доставку к нам. Ведь посредник нужен именно в те магазины, которые не делают доставку в Украину?
Сообщение #7
03 сентября 2013, 12:40
alena, сейчас уже приспособились ко всему.Есть несколько фирм -посредников, которые консолидируют у себя посылки — их можно собирать несколько.А потом отправляют к вам.
Сообщение #8
04 сентября 2013, 01:37
Lerik, но по сути — это те же посредники. Или так дешевле получается?
Сообщение #9
05 сентября 2013, 00:07
alena, есть и посредники, которые собирают большую посылку, и доставка так экономней .
А есть фирмы — посредники, имеющие склад.Вы в США из разных магазинов к ним на склад насобирали товаров- чем больше, тем лучше.А они вам все собрали в одну посылку — и выслали. В каждом случае по цене смотреть надо отдельно, где выгоднее. 
Сообщение #10
05 сентября 2013, 00:47
Lerik, т.е я сама регистрируюсь допустим на том же Carter's и покупаю вещи, а адрес доставки указываю адрес этого склада. Я правильно понимаю? Просто до сих пор я все заказывала через посредника. А так хочется попробовать самой.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте