Восстановление пароля

Кто такой Посредник

Сообщение #1
22 августа 2013, 02:48 | Кто такой Посредник

Очень часто слышу, что при заказе с инотранных сайтов нужно искать Посредника. Только вот не пойму кто это такой и где его искать? Он помогает сделать правильно заказ? Он сможет перевести например такие сложные и нечитаемые мной иероглифы на ТаоБао или переведет мне с английского на русский и сделает заказ с 6рм? А как понять хороший посредник или нет? Где можно почитать отзывы о таких людях? Всем заранее спасибо!

 

 

 

 

Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #11
05 сентября 2013, 01:40
alena, смотри у меня ессть очень хороший посредник с carters  со скидкой 10% от цены сайта! т.е. еще дешевле чем на сайте! Правда заказы у неё от 50$
Сообщение #12
05 сентября 2013, 01:50
  • alena, Lerik, т.е я сама регистрируюсь допустим на том же Carter's и покупаю вещи, а адрес доставки указываю адрес этого склада. Я правильно понимаю? Просто до сих пор я все заказывала через посредника. А так хочется попробовать самой.
     
    shoptema.ru/instrukciya/kak-pokupat-za-rubezhom-onlayn-ot-a-do-ya-kratkaya-instrukciya-chast-1.html я воспользовалась этой ссылкой на нашем сайте, там все подробно и очень интересно написано.
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 05 сентября 2013, 01:51
Сообщение #13
07 сентября 2013, 19:32
Natalya, спасибо за полезную статью. 
Сообщение #14
07 сентября 2013, 20:32

Natalya,  50 долларов на самом деле вполне для заказа нормальная сумма.

alenaLerik, т.е я сама регистрируюсь допустим на том же Carter's и покупаю вещи, а адрес доставки указываю адрес этого склада. Я правильно понимаю? Просто до сих пор я все заказывала через посредника. А так хочется попробовать самой.
да, ваш посредник — такой склад. 

Сообщение #15
10 сентября 2013, 11:44

anna9052012, Совершенно верно, это компания, которая в той стране сделает покупку и отправит вам или как минимум вы сами делаете заказ и она отправит для вас. У всех приблизительно одна цена, но не все они имеют номер телефона в России, если что не так или возник вопрос и нужет ответ или помощь сразу. Посоветоваться также можно, для этого мы тут.

Читайте еще

 

Сообщение #16
10 сентября 2013, 13:03
eSmartShop, я думаю, что возможно я решусь так заказать.
Сообщение #17
12 сентября 2013, 12:13
alena, конечно, вы если платите через PayPal карточкой, то вы на 100% ничего не теряете, это самая надежная система в мире. 45 дней дают на возврат средств, если не получите товар. Да 4.5% оплата такая стоит, но зато вам не надо бояться. 
Сообщение #18
13 сентября 2013, 02:22
eSmartShop, согласна с вами, что это очень удобно. Но я все никак не могу разобраться с этой системой.
Сообщение #19
23 сентября 2013, 12:26
Aminna, я заказываю только через посредников, самой как-то страшновато лажануться))))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте